农村路基础设施建设工程采购合同公告(桦甸市金沙镇人民政府2024)
一、合同编号:11N1122028202023401
二、合同名称:桦甸市金沙镇人民政府桦甸市金沙镇农村路基础设施建设工程合同
三、项目编号:采购计划-[2023]-00023号-1-1、2、3、4、5
四、项目名称:桦甸市金沙镇人民政府桦甸市金沙镇农村路基础设施建设工程
五、合同主体
采购人(甲方):桦甸市金沙镇人民政府
地 址:桦甸市金沙镇本街
联系方式:66892325
供应商(乙方):桦甸坤太建筑工程有限公司
地 址:吉林市桦甸市永吉街上东锦园小区5号楼0单元003门
联系方式:13304440024
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:桦甸坤太建筑工程有限公司 数量:1.00 单价(元):5034031.81 规格型号(或服务要求):施工范围:各标段详见招标公告及工程量清单施工工期:合同签订之日起-2023年9月30日项目经理:范迎滨 执业证书信息:吉222202176998
2.合同金额(元):5034031.81
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年08月10日
八、合同公告日期:2024年07月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
坤太.pdf
本协议书中词语含义与第二部分通用合同条款中赋予的含义相同。九、签订时间本合同于20233年8月10日签订。十、签订地点本合同在桦甸市金沙镇人民政府签订。十一、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十二、合同生效生效。本合同自双方签字盖章后十三、合同份数本合同十式肆份,均具有同等法律效力,发包人执贰份,承包人执贰份。发包人:(公章)承包人:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)(签字或盖章)组织机构代码:112202820135286051组织机构代码:91220282MAC3U2AP9D地址:金沙镇本街地址:吉林市桦甸市永吉街上东锦园小区5号楼0单元003门邮政编码:邮政编码:132400法定代表人:法定代表人:局周海龙委托代理人:委托代理人:电话:168923电话:传真:传真电子信箱:电子信箱:开户银行:开户银行:虫国建设银行股份有限公司桦甸市支行账号:账号:22050161673800001870法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)(签字或盖章)组织机构代码:112202820135286051组织机构代码:91220282MAC3U2AP9D地址:金沙镇本街地址:吉林市桦甸市永吉街上东锦园小区5号楼0单元003门邮政编码:邮政编码:132400法定代表人:法定代表人:局周海龙委托代理人:委托代理人:电话:168923电话:传真:传真电子信箱:电子信箱:开户银行:开户银行:虫国建设银行股份有限公司桦甸市支行账号:账号:220501616738000018703