公务车加油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输服务中心2024)
一、合同编号: 329
二、合同名称: 公务车加油
三、项目编号: 329
四、项目名称: 公务车加油
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市交通运输服务中心
地 址: 内蒙古鄂尔多斯市康巴什区国泰广场CBD-T2-13楼
联系方式:15147750042
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的名称:公务车加油
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:403.0000元
合同金额: 0.040300万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-07-12
八、合同公告日期: 2024-07-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
403.jpg
403.jpg
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:14055180开票日期:2024年06月25日国家税内蒙古校验码:81425871274162669701机器编号:661709153811条购买方名称:鄂尔多斯市交通运输服务中心从业人员与车辆技术分中心纳税人识别号:12150600MB1N65413T地址、电话:开户行及账号:密码区4*+75*/69>/7595>31+923**0*378>8468++/22*4*+75*/69>/7595>31+923**0*378>8468++/22*4*+75*/69>/7595>31+923**0*378>8468++/22*4*+75*/69>/7595>31+923**0*378>8468++/22*4*+75*/69>/7595>31+923**0*378>8468++/22*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)E计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)E计规格型号92#汽油单位升数量51.8单价6.88494208单价6.88494208单价6.88494208单价6.88494208单价6.88494208金额356.64¥356.64税率13%税额46.36¥46.36价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00肆佰零叁圆整(小写)¥403.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233司内蒙古销491150000701467412X发票专用章收款人:***复核:高姣开票人:***销售方:(章)8