四川教育教学设施设备 幼儿坐椅 学生课桌椅 幼儿午休床 幼儿桌采购合同公告(四川巴中经济开发区西溪实验小学2024)



一、合同编号:N5119042023000004-1

二、合同名称:巴中经开区西溪实验小学2023年秋必备的教育教学设施设备采购项目(一体机、家具类)(五次)

三、项目编号:N5119042023000004

四、项目名称:巴中经开区西溪实验小学2023年秋必备的教育教学设施设备采购项目(一体机、家具类)(五次)

五、合同主体

采购人(甲方):四川巴中经济开发区西溪实验小学
地址:四川巴中经济开发区时新街道尚府街
联系方式:16602888756
供应商(乙方):昆山市爱德成蹊教育器材有限公司
地址:昆山市花桥镇徐公桥路605号
联系方式:17372593120

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
幼儿坐椅
360(套)
¥93.00
¥33,480.00
详见技术参数表

2
学生课桌椅
700(套)
¥549.00
¥384,300.00
详见技术参数表

3
幼儿午休床
240(套)
¥277.00
¥66,480.00
详见技术参数表

4
幼儿桌
60(套)
¥323.00
¥19,380.00
详见技术参数表

合同金额: 503,640.00元,大写(人民币):伍拾万零叁仟陆佰肆拾元整
履约期限:2024年04月30日至2025年05月30日
履约地点:西溪实验小学
采购方式:询价

七、合同签订日期

2024年04月30日

八、合同公告日期

2024年07月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
4.30巴中经开区西溪实验小学2023年秋必备的教育教学设施设备采购项目(一体机、家具类)(五次)合同.pdf
四川巴中经济开发区西溪实验小学
2024年07月15日