安全通道建设采购合同公告(雷山县郎德镇人民政府2024)
2024年雷山县郎德镇下郎德村安全通道建设项目合同公告
一、合同编号:/
二、合同名称:2024年雷山县郎德镇下郎德村安全通道建设项目政府采购合同
三、项目编号: P52263420240005EH
四、项目名称: 2024年雷山县郎德镇下郎德村安全通道建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 雷山县郎德镇人民政府
地 址: 雷山县
联系方式: 18085055154
供应商(乙方): 贵州众垚建筑有限公司
地 址: 贵州省遵义市汇川区上海路街道珠海路丰乐学府a栋1201
联系方式: 18798519191
六、合同主要信息
2024年雷山县郎德镇下郎德村安全通道建设项目
七、合同签订日期:2024年07月15日
八、合同公告日期:2024年07月15日
九、项目付款日期:2024年12月17日
十、其他补充事宜
/
文件预览:
合同.pdf