胶装档案材料采购合同公告(延寿县统计局2024)
延寿县统计局ZBJ-20240709025429-1158政府采购合同公告
一、合同编号:ZBJ-20240709025429-1158
二、合同名称:ZBJ-20240709025429-1158
三、项目编号:9066e256e65d4580af811bb5c388c605
四、项目名称:胶装档案材料
五、合同主体
采购人(甲方):延寿县统计局
地址:西公安街6号
联系方式:17645089854
供应商(乙方):延寿到晟汇印务
地址:延寿县西新华街计生委门市
联系方式:15636011999
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
胶装档案材料
195(册)
¥16.00
¥3,120.00
胶装五经普档案材料
合同金额: 3,120.00元,大写(人民币):叁仟壹佰贰拾元整
履约期限:2024年07月11日至2025年07月11日
履约地点:延寿县
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年07月11日
八、合同公告日期
2024年07月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
ZBJ-20240709025429-1158.pdf
延寿县统计局
2024年07月15日