山西省打印机采购合同公告(山西省监察委员会2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-00JA-2024-448646】

二、合同名称:
【山西省监察委员会A4 黑白打印机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-00JA-2024-394608】

四、项目名称:
【山西省监察委员会A4 黑白打印机直接选定采购项目】

五、合同主体

采购人(甲方):【山西省监察委员会】
地址:山西省 太原市万柏林区长风西街51号
联系人:赵雷
供应商(乙方):【山西泰润源网络科技有限公司】
地址:平阳路街道
联系人:谭丽娟

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

A4黑白打印机奔图/PANTUM P3305DN A4黑白激光单功能打印机 A4

规格型号(或服务要求):

参数:打印速度:31
中国节能产品认证证书扫描件:
查看
有线网卡:无
无线网卡:无
适配操作系统:中标麒麟V7.0,Windows 2000
中国国家强制性产品认证证书编号:CQC19701218011
内存容量:256M
耗材型号:TL-413H
打印分辨率(水平):1200
打印分辨率(垂直):600
首页输出时间(黑白):5
类型:激光
双面功能:自动
耗材类型:墨粉
;

2、合同金额(元):4200.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024-07-15 15:39:54

八、合同发布日期:
2024-07-15 15:39:54

更多详情咨询:

中国节能产品认证证书证书编号:CQC19701218011申请人名称及地址:珠海奔图电子有限公司珠海市珠海大道3883号01栋3楼中区A品牌:PANTUM制造商名称及地址:珠海奔图电子有限公司珠海市珠海大道3883号01栋3楼中区A生产企业名称及地址:珠海奔图电子有限公司珠海市珠海大道3883号02栋3楼及06栋1,2,3,4,5楼产品名称黑白激光单功能打印机系列/规格/型号:具体型号见附件,能效等级:2级认证模式:产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术要求:GB21521-2014上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期:2019年05月05日至22024年05月05日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书变更日期:2019年08月05日CQC主任:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666JC0154400中国节能产品认证证书附录第1页共1页APPENDIXPage1of1证书编号:CQC19701218011纸号:154400P3300D、P3300DN、P3300DW、P3301D、P3301DN、P3302D、P3302DN、P3302DW、P3304D、P3304DN、P3305、P3305D、P3305DN、P3305DN-S、P3306D、P3306DN、P3306DW、P3307D、P3307DN、P3307DN-S、P3308D、P3308DN、P3308DW、P3309D、P3309DN、P3309DW、P3310D、P3310DN、P3315DN、P3320DN、P3325DN、P3330DN、P3330DW、P3335DN、P3340DW、P3345DN、P3350DN、P3355DN、P3360DN、P3360DW、P3365DN、P3368DN、P3370D、P3370DN、P3370DN-S、P3370DW、P3375D、P3375DN、P3377DN-S、P3378DN、P3380DN、P3380DW、P3385DN、P3390DN、P3390DW、P3395DN、P3396DN(能效等级:2级);电源输入:220-240VAC,50/60Hz,4.5A注:此附录与证书同时使用时有效。NOTE:Thisappendixisvalidwhenusedwiththecertificate.CQC主任:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区区100070电话:+861083886666