印刷服务采购合同公告(中共崇信县委机构编制委员会办公室2024)



一、合同编号: 202404
二、合同名称: 中共崇信县委机构编制委员会办公室印刷服务
三、项目编号: 000011JH620823053
四、项目名称: 印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 中共崇信县委机构编制委员会办公室
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):崇信县黑马印务部
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):印制相关文件、工作汇报等
主要标的数量:印制A4相关文件、工作汇报等7292张、电话册子装订12本印刷服务:数量7292;印刷服务:数量12;
主要标的单价:印制A4相关文件、工作汇报等每张0.4元、电话册子装订12本每本5元印刷服务:单价2916.8元;印刷服务:单价60元;
合同金额: 0.297680万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-07-09;履约截止日期:2024-08-09;计划验收日期:2024-08-09;履约地点:崇信县;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-07-09
八、合同公告日期: 2024-07-16
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:



附件:

20240716110304664.pdf

20240716110304664.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

印刷合同甲方:中共崇信县委机构编制委员会办公室乙方:崇信县黑马印务部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,经甲乙双方协商,甲方同意将本单位文件等台帐资料由乙方印制,现签定印制合同:、印制内容:乙方按甲方提供的样稿负责印制本行业资料二、交货期限乙方必须按甲方提供的样稿和要求在规定时间内完成印制任务,按期交给甲方。三、付款方式全部资料印刷交付甲方后,根据实际经手人的签字复印、打印、印刷等清单,据实结算。(详情见清单)共计:2976.8元马或件玖佰染拾防元捌)四、违约责任乙方应保证印刷质量并按期交货,甲方应保证资金按期到位,若发生违约行为,则处违约方总印刷费用5%的违约金。本合同一式两份,经甲乙双方签字盖章后生效。2分管领导:甲方(单位公章):标菊乙方(单位公章)法定代表人:座2024年7月9日