全委会制作费 商务服务 广告宣传服务采购合同公告(中国共产主义青年团扬中市委员会2024)



中国共产主义青年团扬中市委员会(机关)全委会制作费合同公告

发布时间:2024-07-16

一、合同编号:202407CZ13528

二、合同名称:全委会制作费合同

三、项目编号:202407CZ13528

四、项目名称:全委会制作费

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产主义青年团扬中市委员会(机关)
联系方式:13338812217
供应商(乙方):镇江市知行合一文化传媒有限公司
联系方式:15651768105

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:全委会制作费
项目编号:202407CZ13528
服务品目:商务服务/广告宣传服务
项目预算:¥1652.36
项目地点:扬中
采购单位:中国共产主义青年团扬中市委员会(机关)
联系人姓名:冯宇航
联系电话:13338812217
固定电话:88391139
2.合同金额:¥1652.36
3.履行时间(期限):10天

七、合同签订日期:

2024-03-13

八、合同公告日期:

2024-07-16