银川市台式计算机采购合同公告(银川市兴庆区教育局2024)



【合同详情】

银川市兴庆区教育局资助中心电脑采购项目

一、合同编号:20240723HT(YC)000030
二、合同名称:银川市兴庆区教育局资助中心电脑采购项目
三、项目编号:
四、项目名称:银川市兴庆区教育局资助中心电脑采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):银川市兴庆区教育局
地址:银川市兴庆区玉皇阁北街银河巷25号
联系方式:09516716733
供应商(乙方):银川市兴庆区鑫复飞办公设备经营部
地址:银川市兴庆区文化东街249号
联系方式:18995130098
六、合同主要信息
主要标的名称:台式计算机
规格型号(或服务要求):联想联想启天M450
主要标的数量:1
主要标的单价:4799
合同金额:0.479900万元
履约期限、地点等简要信息:甲方指定地址
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-07-16
八、合同公告日期:2024-08-12
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件: 银川市兴庆区教育局采购合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏政府采购网直购合同订单编号:20220516DDYC)000027购货单位(甲方):银川市兴庆区教育局供货单位(乙方):银川市兴庆区鑫复飞办公设备经营部根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国消费者权益保护法》及其它国家相关法律、法规之规定、甲乙双方本着平等互利的原则,就甲方购买乙方产品一事达成如下协议:一、协议目的甲、乙双方承诺将诚实履行本协议,已达成甲、乙双方形成并保持公平,公正交易的目的。二、合同产品产品名称产品型号产品参数产品数量产品价格产品总价(元)台式计算机联想启天M450CPU:I512400,内存16G,硬盘256G固态+1T机械,23.8寸显示器147994799总计(大写):肆仟柒佰玖拾玖元整¥4799元总计(大写):肆仟柒佰玖拾玖元整¥4799元总计(大写):肆仟柒佰玖拾玖元整¥4799元总计(大写):肆仟柒佰玖拾玖元整¥4799元总计(大写):肆仟柒佰玖拾玖元整¥4799元总计(大写):肆仟柒佰玖拾玖元整¥4799元三、安装调试乙方必须在甲方指定的地点免费进行设备的安装,安装所需的相应配套设施由乙方自行负责解决,甲方提供必须的现场安装条件。如乙方不按本合同约定提交设备所产生的任务费用由乙方负责,甲方对由此引起的变动不予确认。四、货款结算付款方式:1、乙方需向甲方开具正规发票。2、甲方验收合格后一次性付清货款。扫描全能王创建五、售后服务乙方按照本次采购设备中的保修卡有关质量保证和售后服务的承诺执行,国家有相关规定的按相关规定执行。六、违约责任甲乙双方任何乙方违约,违约方应按照国家有关法律、法规规定向守约方支付违约金,守约方由此引起的经济损失,有权违约方进行追索。七、附则八、本合同自双方签字、盖章之日起生效;本合同一式两份,甲乙双方各执一份。乙方:银川市兴庆区鑫复飞办公设备经甲方:银川市兴庆区教育局N代表:行韦代表:省N营部IIUI3电话:2670电话:地址:银川市兴庆区玉皇阁北街银河巷地址:宁夏银川市兴庆区文化东街249号20242日期:日期:2024.7,16IIUI营部3代表:行韦-代表:省电话:2670电话:地址:银川市兴庆区玉皇阁北街银河巷地址:宁夏银川市兴庆区文化东街249号20242日期:2024.7,16日期:扫描全能王创建