内蒙古自治区燃油费采购合同公告(内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院2024)
内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:[2024]16340号
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:项目流水号[2024]16340号
四、项目名称:燃油费(潘勇)
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院
地址:法院
联系方式:15248819527
供应商(乙方):内蒙古高速石油销售有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市呼哈路492号
联系方式:18647395398
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
1(项)
¥450.00
¥450.00
合同金额: 450.00元,大写(人民币):肆佰伍拾元整
履约期限:2024年07月17日至2024年07月18日
履约地点:阿拉善左旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月17日
八、合同公告日期
2024年07月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20240717112547.jpg
内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院
2024年07月17日
成品油内蒙古增税电普通发票素代码0150100111发柴号码:37506519国零脱务总局机器编号:661619896304开祟日期:2024年0月10日内蒙专自治区税务所校验码:84015077912230831834名购称:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院买纳税人识别号:111529000117630629方地址、电话:阿拉善盟党政大楼东路西侧13948021777开户行及账号:中国银行巴彦浩特分行营业部152405636043购称:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院买纳税人识别号:111529000117630629方地址、电话:阿拉善盟党政大楼东路西侧13948021777开户行及账号:中国银行巴彦浩特分行营业部152405636043购称:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院买纳税人识别号:111529000117630629方地址、电话:阿拉善盟党政大楼东路西侧13948021777开户行及账号:中国银行巴彦浩特分行营业部152405636043购称:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院买纳税人识别号:111529000117630629方地址、电话:阿拉善盟党政大楼东路西侧13948021777开户行及账号:中国银行巴彦浩特分行营业部152405636043购称:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院买纳税人识别号:111529000117630629方地址、电话:阿拉善盟党政大楼东路西侧13948021777开户行及账号:中国银行巴彦浩特分行营业部152405636043密码区409-*047/07>/28+62747-/59711-753003085+4>*4805884>+/45--/-6/726+>+409-*047/07>/28+62747-/59711-753003085+4>*4805884>+/45--/-6/726+>+409-*047/07>/28+62747-/59711-753003085+4>*4805884>+/45--/-6/726+>+货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)A计规格型号95#汽油单位升数量53.07单价金额税率板领7.50386282398.2313%51.77¥398.23¥51单价金额税率板领7.50386282398.2313%51.77¥398.23¥51单价金额税率板领7.50386282398.2313%51.77¥398.23¥51单价金额税率板领7.50386282398.2313%51.77¥398.23¥51单价金额税率板领7.50386282398.2313%51.77¥398.23¥51价税合计(大写)肆佰伍拾圆整肆佰伍拾圆整肆佰伍拾圆整肆佰伍拾圆整肆佰伍拾圆整肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168销名称:内蒙古高速石油销售有限责任公司售纳税人识别号:911500007678959624方地址、电话:呼和浩特新城区呼哈路492号0471-2305710开户行及账号:工行呼哈路支行0602004009000016168备注内蒙古高速G6西小召停车区北站13848780100KT发票专销售方:(章)收款人:高睿宏开票人:刘慧丹复核:刘慧丹