山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省济宁卫生学校(济宁卫生技工学校)2024)
山东省济宁卫生学校山东省济宁卫生学校车辆租赁服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370800000202401001871B_001
二、合同名称:山东省济宁卫生学校车辆租赁服务项目
三、采购项目编码:SDGP370800000202401001871
四、采购项目名称:山东省济宁卫生学校车辆租赁服务项目
五、合同主体
采购人:山东省济宁卫生学校
地 址:济宁市任城区环城西路45号
联系方式:2900516
供应商(乙方):山东省济宁交通运输集团有限公司
地 址:济宁市任城区金宇路80号
联系方式:15264705732
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.05
0.05
履约期限、地点等简要信息:济宁市任城区车站西路(鲁星大道北)
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-07-17
八、合同公告日期:2024-07-17
九、其他补充事宜:
附件:
山东省济宁卫生学校车辆租赁服务项目合同(2024.7-500B).pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370800000202401001871计划编号:37080000050100620240014包号:山东省济宁卫生学校(甲方)所需山东省济宁卫生学校车辆租赁服务项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定山东省济宁交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务9座91济宁卫校(环城路校区)北湖机关托育中心2024.5.7-2024.5.71租车事由因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗因学生活动需要,特租赁车辆服务一宗二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地9座鲁HF603C15001.502024.5.7/7:29-9:58500济宁卫校(环城路校区)北湖机关托育中心三、供应商实际租车报价说明商务车辆日租金额500元/天。四、服务要求按照服务单位要求,从济宁卫校(新校区)出发,前往北湖机关托育中心执行任务。五、服务承诺车辆做好保养维护,保险齐全,驾驶员服从单位调度安排,车辆干净卫生。六、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币500元,大写:伍佰元整。乙方开户单位:山东省济宁交通运输集团有限公司开户银行:中国工商银行济宁市任城支行帐号:1608000509022320926七、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。甲方:山东省济宁卫生学校乙方:山东省济宁交通运输集团有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: