自然村通硬化路和联网路采购合同公告(庐江县万山镇人民政府2024)
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
合同编号:
2023ANNGZ00329-001
合同名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目编号:
2023ANNGZ00329
项目名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
庐江县万山镇人民政府
合同甲方编号:
11340124003272167C
中标人(乙方):
安徽昌达路桥工程集团有限公司
合同乙方编号:
913401247690154476
所属地域:
安徽省
合同金额:
2126.015616万元
主要人员:
姓名: 何昌宝 证书名称: 一级建造师、高级工程师 证书编号: 皖1342006201106020、(2020)934004538
合同预定完成时间:
2023年11月07日
合同签订日期:
2023年09月08日
合同公告日期:
2023年09月08日
代理机构:
宏诚国际工程咨询有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天8小时23分50秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2023-09-08
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2023-09-08
办理用时:
0天0小时31分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-09-08
办理用时:
0天1小时39分
附件:
履约保函.jpg
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目施工合同.pdf
中标通知书.pdf
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目合同变更内容
项目名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目编号:
2023ANNGZ00329
标段编号:
2023ANNGZ00329
招标人(甲方):
庐江县万山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽昌达路桥工程集团有限公司
合同信息:
变更原因:
总工期调整,原计划工期无法完成,现将合同工期调整到2024年2月7日
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2023年11月07日
2024年02月07日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分11秒
交易中心见证
提交节点:
2023-11-08
附件:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目合同变更内容
项目名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目编号:
2023ANNGZ00329
标段编号:
2023ANNGZ00329
招标人(甲方):
庐江县万山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽昌达路桥工程集团有限公司
合同信息:
变更原因:
总工期调整,原计划工期无法完成,现将合同工期调整到2024年4月15日。
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年02月07日
2024年04月15日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分8秒
交易中心见证
提交节点:
2024-02-14
附件:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目合同变更内容
项目名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目编号:
2023ANNGZ00329
标段编号:
2023ANNGZ00329
招标人(甲方):
庐江县万山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽昌达路桥工程集团有限公司
合同信息:
变更原因:
总工期调整,原计划工期无法完成,现将合同工期调整到2024年6月15日
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年04月15日
2024年06月15日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分5秒
交易中心见证
提交节点:
2024-04-16
附件:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目合同变更内容
项目名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目编号:
2023ANNGZ00329
标段编号:
2023ANNGZ00329
招标人(甲方):
庐江县万山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽昌达路桥工程集团有限公司
合同信息:
变更原因:
总工期调整,原计划工期无法完成,现将合同工期调整到2024年7月15日
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年06月15日
2024年07月15日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分56秒
交易中心见证
提交节点:
2024-06-14
附件:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目合同变更内容
项目名称:
庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目
项目编号:
2023ANNGZ00329
标段编号:
2023ANNGZ00329
招标人(甲方):
庐江县万山镇人民政府
中标人(乙方):
安徽昌达路桥工程集团有限公司
合同信息:
变更原因:
总工期调整,原计划工期无法完成,现将合同工期调整到2024年9月15日。
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2024年07月15日
2024年09月15日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分26秒
交易中心见证
提交节点:
2024-07-17
附件:
履约保函保函号:QBLY20230907164348910庐江县万山镇人民政府(受益人名称):鉴于庐江县万山镇人民政府(以下简称“受益人”)与安徽昌达路桥工程集团有限公司(以下简称“申请人”)于/年/月/日就2023ANNGZ00329(标段编号)的庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目(标段名称)有关事项协商一致共同签订《庐江县万山镇自然村通硬化路和联网路项目合同》(以下简称“基础合同”),开立人根据基础合同了解到申请人为基础合同项下之承包人,受益人为基础合同项下之发包人,基于申请人的请求,开立人同意就申请人履行与受益人签订的基础合同项下的义务,向受益人提供不可撤销、不可转让的见索即付独立保函(以下简称“本保函”)、本保函担保范围:承包人未按照基础合同的约定履行义务,应当向受益人承担的违约责任和赔偿因此造成的损失、利息、律师费、诉讼费用等实现债权的费用。二、本保函担保金额最高不超过人民币(大写)肆拾贰万伍仟贰佰零叁元壹角贰分(¥425203.12元)三、本保函有效期自开立之日起至基础合同约定的缺陷责任期满之日止,但最迟不超过2024年3月6日四、开立人承诺,在收到受益人发来的书面付款通知后的七日内无条件支付,前述书面付款通知即为付款要求之单据,且应满足以下要求:(1)付款通知到达的日期在本保函的有效期内;(2)载明要求支付的金额;(3)载明申请人违反合同义务的条款和内容;(4)声明不存在合同文件约定或我国法律规定免除申请人或开立人支付责任的情形;(5)付款通知应在本保函有效期内到达的地址是:安徽省合肥市滨湖金融港B2幢10楼。受益人发出的书面付款通知应由其法定代表人(负责人)或授权代理人签字并加盖公章。五、本保函项下的权利不得转让,不得设定担保。受益人未经我方书面同意转让本保函或其项下任何权利,对我方不发生法律效力。六、与本保函有关的基础合同不成立、不生效、无效、被撤销、被解除,不影响本保函的独立有效。七、本保函项下的义务和责任均在保函有效期到期后自动消灭。八、本保函适用的法律为中华人民共和国法律,因本保函产生的纠纷案件,由受益人所在地人民法院管辖。九、本保函自我方法定代表人或授权代表签字并加盖公章之日起生效。开立人:宣城市鑫林融资担保有限公司(盖章)法定代表人/授权代理人:(签字或盖章)地址:安徽省合肥市滨湖金融港B2幢10楼联系人电话:17355156612日期:2023年9月7日方式一:保函查询网址:http://www.xcxlrzdb.com/custom.html,输入查询编码(保函号)、验证码即可。方式二:手机扫描二维码,输入输入查询编码(保函号)、验证码即可境内保函专用