重庆市舟白卡口新增ZP设备 增设交通安全设施设备采购合同公告(重庆市黔江区公安局2024)



舟白卡口新增ZP设备(2024)采购合同

一、合同编号:QIJ24A00782-02
二、合同名称:舟白卡口新增ZP设备(2024)采购合同
三、项目编号:QIJ24A00782
四、项目名称:舟白卡口新增ZP设备(2024)
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市黔江区公安局
地址:重庆市黔江区正阳街道巴楚大道333号
联系方式:79332099
供应商(乙方):高新技术产业开发区武荣安防设备经营部
地址:重庆市九龙坡区科创路2号(西部商城)太平洋安防市场内2层2B43、2B44、2B45、2B46号
联系方式:13883924691
六、合同主要信息
主要标的名称:武荣安防
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥36000.0000
合同金额:¥36000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:询价
七、合同签订日期:2024-07-17 00:00:00
八、合同公告日期:2024-07-17 00:00:00
九、其他补充事宜:无
舟白卡口新增ZP设备(2024)采购合同.pdf

正舟路职教中心路段增设交通安全设施设备项目技术服务合同甲方:重庆市黔江区公安局(以下简称甲方)(以下简称乙方)乙方:高新技术产业开发区武荣安防设备经营部根据我国《民法典》及有关法律、行政法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就正舟路职教中心路段增设交通安全设施设备项目技术服务事宜达成一致意见,签定本合同,以资共同遵守。一、工程概况及付款:项目名称:正舟路职教中心路段增设交通安全设施设备项目技术服务项目地点:重庆市黔江区正舟路职教中心路段项目内容:合同签订后开始实施,于2024年月日前完成安装调试,验收合格后乙方开具发票,甲方于发票收到之日起5个工作日内向乙方支付合同全款:36000元(大写:叁万陆仟元整)。服务名称数量单价(元)合计(元)备注正舟路职教中心路段增设交通安全设施设备项目技术服务1项36000清单详见附件项目质保期:自验收合格之日起,提供1年的免费质保期。二、双方责任1.乙方对甲方指定的地点在合同描述之服务包工包料,并提供1%增值税发票。2.乙方保证其提供的设备均为合规产品,符合国家和行业的相关标准。3.乙方负责按照本项目规定的供货期完成提供的所有设备调试工作。4.乙方负责本项目质保期内的维护。第1页共5页三、项目总价及双方的信息:1.本项目总价为人民币:36000.00元,大写:叁万陆仟元整。2.甲方信息:单位名称:重庆市黔江区公安局T单位地址:重庆市黔江区巴楚大道333号税号:联系人电话:3.乙方信息:公司名称:高新技术产业开发区武荣安防设备经营部公司地址:重庆市九龙坡区科创路2号(西部商城)太平洋安防市场内2层2B43、2B44、2B45、2B46号税号:92500107MA60MNCE1U联系人电话:13883625779开户行:中国民生银行股份有限公司重庆九龙坡支行账号:160971457四、特殊条款:合同条款如对特殊情况有未尽事宜,双方可根据具体情况结合有关规定议定特殊条款。五、违约责任:1、若因政府行为、政策因素、或因发生严重自然灾害、或其它不能预见的不可抗力因素致使任何一方不能履行本合同时,可根据不可抗力的影响,推迟履行合同或部分或者全部免除责任,但法律另有规定的除外。六、争议的解决方式第2页共5页合同执行过程中如发生争议,双方应及时协商解决,协商不成时,任何一方均可向合同实际履行地人民法院起诉。七、售后服务:在保修期限内产品出现故障,乙方应在接到电话之日起三日内将故障维修排除,以达到正常使用功能。八、附则1,本合同未言明的其他事项,一律按《民法典》规定执行。2,本合同一式四份,甲方执两份,乙方执两份,具有同等法律效力,双方签字盖章后生效。3,未尽事宜,见附件。L开发甲方(盖章):重庆市黔江区公安局乙方(盖章):高新技术产业开发区武荣安防设备经营部委托代理人:方委托代理人:王经办人:内原难电话:电话:18716992089签订地点:签订时间::2024年6月1第3页共5页