物业管理采购合同公告(兰考县文化旅游服务中心2024)
2024年黄河湾风景区物业管理
公告内容文档
一、合同编号:2024-05-32-B
二、合同名称:2024年黄河湾风景区物业管理
三、项目编号:2024-05-32
四、项目名称:2024年黄河湾风景区物业管理
五、合同主体
1. 采购人(甲方):兰考县文化旅游服务中心
地址:兰考县黄河湾风景区
联系人:王鑫
联系方式:0371-26995007
2.供应商(乙方):兰考县康盛物业管理有限公司
企业规模:微型
地址:河南省开封市兰考县
联系人:孙培红
联系方式:15937892699
六、合同主要信息
1、合同金额:11000 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
6月份黄河湾风景区内部卫生达标
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
黄河湾风景区保洁
兰考县黄河湾风景区
保障景区环境卫生
2024年6月
保障景区环境卫生
七、合同签订日期:2024年06月01日
八、合同公告日期:2024年7月17日
6月份黄河湾保洁费.jpg
晋通发票)电子发票发票号码:24412000000105872127国统开票日期:2024年06月30日河南省税务的购名称:兰考县文化旅游服务中心销名称:兰考县康盛物业管理有限公司买售方方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12410225MB1J95037M信统一社会信用代码/税人识别号:91410225080812761G息息项目名称税额规格型号单位数量单价金额*劳务*保洁服务费税率/征收率108.9110891.091%¥108.91计¥10891.09价税合计(大写)壹万壹仟圆整(小写)¥11000.00收款人:孙培红;复核人:高秀稳;备注人:高丽英