台式电脑 台式计算机采购合同公告(当阳市实验幼儿园2024)
一、合同编号: HWZG4205822400945871
二、合同名称: 当阳市实验幼儿园台式电脑采购合同
三、项目编号: HWZG4205822400945871
四、项目名称: 当阳市实验幼儿园台式电脑采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 当阳市实验幼儿园
地 址: 当阳市实验幼儿园
联系方式:13886696726
供应商(乙方):宜昌市东晖网络科技有限公司
地 址:玉阳街道长坂路105号
联系方式:13997682001
六、合同主要信息
主要标的名称:台式计算机
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:0.45
合同金额: 0.000045万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月18日至2024年07月26日;履约地点:当阳市实验幼儿园
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-17
八、合同公告日期: 2024-07-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
台式电脑合同扫描.pdf
台式电脑合同扫描.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
当阳市政府采购网上商城采购合同合同名称:当阳市实验幼儿采购台式计算机网上商城直购合同合同编号:HWZG4205828400945871甲方:当阳市实验幼儿园乙方:宾市东旺络科技有限公司合同金额含税):4,500.00人民币人肆任伍佰元为下保护单乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、中华人民共和长法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号教量单价合计1台式计算机台式计算机戴尔/DELLChengMing3991Tower配置22bz0315499戴尔/DELLChengMing3991Tower配置221.0台¥4,500.00¥4,500.00合同金额(含税)大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00大写:肆仟伍佰元整¥4,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合恒签订后3天2、收货地点湖北宜昌市当阳市当阳市实验幼儿园1W3、收货联系人及联系方式:联系人:王萍:手机:15571723199:电话:0717-3222316三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:、1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分之九十。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量和关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:中国建设银行股份有限公司当阳玉阳支行:开户名:宜昌市东晖网络科技有限公司:号:42250143800200000463;3、乙方联系人及联系方式:联系人:胡辽荣;手机:3997682001:电话:0717-3221777八、违约责任=1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。I2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。特3、没有达成仲裁协议,十、其他IOCIIRE1、本合同一式肆份中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执貮份PM2、本合同需双方签字盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及改另行有规定的,从其规定COVFRNVP当阳市政府2.n进甲方(公章):DANGYANG胡之茶马王梅统一社会信用代码:91420582MA497XNG8A法定(授权)代表人法定(授权)代表人:地址:当阳市玉阳街道办事处长坂路105号DANGYA7月17日合同签订日期:702年7日合同签订日期:2024年月1