触控一体机采购合同公告(梨树县教育局2024)



梨树县教育局义务教育多媒体教学设备

项目编号:
SP202405013

*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。

合同公告

一、合同编号:SP202405013
二、合同名称:梨树县教育局义务教育多媒体教学设备采购合同
三、项目编号:SP202405013
四、项目名称:梨树县教育局义务教育多媒体教学设备
五、合同主体
采购人(甲方):梨树县教育局
地 址:梨树县梨树镇
联系方式:0434-5222435
供应商(乙方):四平市瀚达经贸有限公司
地 址:吉林省四平市铁西区平西乡三合村二社
联系方式:13944445858(办公电话)
六、合同主要信息
主要标的名称:触控一体机
规格型号(或服务要求):希沃BG86EF
主要标的数量:80台
主要标的单价:24,330.00元
合同金额:1,946,400.00元
履约期限、地点等简要信息:交货时间:2024年7月30日前
交货地点:梨树县教育局指定地点。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年7月17日
八、合同公告日期:2024年7月17日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

附件:梨树县教育局义务教育多媒体教学设备采购合同.pdf