台式计算机采购合同公告(扎鲁特旗档案史志馆2024)
扎鲁特旗档案史志馆扎鲁特旗档案史志馆台式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2024年07月17日
一、合同编号:TLSZFCG-HT-2024-710374
二、合同名称:扎鲁特旗档案史志馆台式计算机直接订购采购合同
三、项目编号:TLSZFCG-DD-2024-566429
四、项目名称:扎鲁特旗档案史志馆采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):扎鲁特旗档案史志馆
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇乌力吉木仁路中段
联系方式:15848757766
供应商(乙方):扎鲁特旗通安电子科贸有限责任公司
地址:内蒙古通辽市扎鲁特旗鲁北镇黄山街中段南侧
联系方式:15847525050
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
台式计算机
2(台)
¥4,900.00
¥9,800.00
CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-12400;CPU主频:2.5GHz;CPU线程数:20;CPU核数:12核;CPU缓存:L3;内存频率:3200MHz;内存类型:DDR4;内存容量:16GB;内存条数:2;内存插槽数量:2;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:1TB;固态硬盘类型:SATA;固态硬盘协议:SATA;机械硬盘容量:无;机械硬盘规格:无;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;显卡类型:集成显卡;显存容量:共享内存;显示器类型:LED液晶显示器;显示器屏幕类型:宽屏;显示器尺寸(英寸):21.5;最大分辨率(垂直):1920;最大分辨率(水平):1080;色深:8bit;刷新率:60Hz;触摸屏:无;显示器功能:无;低蓝光模式:不支持;台式机类型:主机+显示器;颜色分类:黑色;操作系统:Windows 11 Pro;光驱:无光驱;蓝牙:无;有线网卡:有;无线网卡:无;Type-c接口数量:1;PCI-E x4 插槽数量:2;PCI-E x8 插槽数量:2;HDMI接口数量:1;VGA接口数量:1;DVI接口数量:1;主机前端USB3.0接口数量:1;主机前端USB2.0接口数量:2;主机后端USB3.0接口数量:1;主机后端USB2.0接口数量:4;串行端口(9针)数量:1;并行端口(25针)数量:1;PCI 插槽数量:1;PCI-E x1 插槽数量:1;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:0;前端音频接口:1;后端音频接口:1;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;中国节能产品认证证书编号:CQC22701345678;中国节能产品认证证书有效期:2027-06-07;中国节能产品认证证书扫描件:扎鲁特旗档案史志馆台式计算机直接订购采购合同.pdf 扎鲁特旗档案史志馆 2024年07月17日
证书编号:CQC22701345678,发证日期:2022年06月08日,有效期至:2027年06月07日委托人名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6品牌,Lenovo制造商名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称惠阳联想电子工业有限公司及生产地址广东省惠州市惠阳经济开发区联想科技园产品名称和系列、微型计算机规格、型号见附件,能效等级:1级产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6品牌Lenovo制造商名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称惠阳联想电子工业有限公司及生产地址广东省惠州市惠阳经济开发区联想科技园产品名称和系列、微型计算机规格、型号见附件,能效等级:1级产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:证书编号CQC22701345678,第1页共1页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:扬天M460-01IAB;扬天M460-02IAB;扬天M460-03IAB;扬天M460-04IAB;扬天M460-05IAB;扬天M460-06IAB;扬天M460-07IAB;扬天M460-08IAB;扬天M460-09IAB;扬天M460-10IAB;扬天M460-11IAB;扬天M460-12IAB;扬天M460-13IAB;扬天M460-14IAB;扬天M460-15IAB;扬天M460-16IAB;扬天M460-17IAB;扬天M460-18IAB;扬天M460-19IAB;扬天M460-20IAB;扬天M460-21IAB;扬天M460-22IAB;扬天M460-23IAB;扬天M460-24IAB;扬天M460-25IAB;扬天M460-26IAB;扬天M460-27IAB;扬天M460-28IAB;扬天M460-29IAB;扬天M460-30IAB;扬天M460-31IAB;扬天M460-32IAB;扬天M460-33IAB;扬天M460-34IAB;扬天M460-35IAB;扬天M460-36IAB;扬天M460-37IAB;扬天M460-38IAB;扬天M460-39IAB;扬天M460-40IAB;扬天M460-41IAB;扬天M460-42IAB;扬天M460-43IAB;扬天M460-44IAB;扬天M460-45IAB;扬天M460-46IAB;扬天M460-47IAB;扬天M460-48IAB;扬天M460-49IAB;扬天M460-50IAB;扬天M460-51IAB;扬天M460-52IAB;扬天M460-53IAB;扬天M460-54IAB;扬天M460-55IAB;扬天M460-56IAB;扬天M460-57IAB;扬天M460-58IAB;扬天M460-59IAB;扬天M460-60IAB;扬天M460-61IAB;扬天M460-62IAB;扬天M460-63IAB;扬天M460-64IAB;扬天M460-65IAB;扬天M460-66IAB;扬天M460-67IAB;扬天M460-68IAB;扬天M460-69IAB;扬天M460-70IAB:220VAC/50Hz/3A;220VAC/50Hz/5A;220VAC/50Hz/7A产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666