危旧房改造工程采购合同公告(桃源县人民政府漳江街道办事处2024)



桃源县文昌阁市场危旧房改造工程-合同公告发布日期:2024年07月17日桃源县工程竞争性磋商采购人:桃源县人民政府漳江街道办事处代理机构:常德市天祥招标咨询有限公司

合同编号:

CDGP-2024071752503

合同名称:

桃源县文昌阁市场危旧房改造工程

项目编号:

2024062650191

项目名称:

桃源县文昌阁市场危旧房改造工程

采购人(甲方):

桃源县人民政府漳江街道办事处

供应商(乙方):

湖南辰泰建设有限公司

所属地域:

桃源县

合同金额:

合同金额小写:728600 大写:柒拾贰万捌仟陆佰元

合同签订日期:

2024-07-17

合同公告日期:

2024-07-17

代理机构:

常德市天祥招标咨询有限公司

免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。