森林防火阻隔系统建设采购合同公告(秦皇岛市林业局2024)



 

 

 

秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(青龙满族自治县二标段)合同

 

发布时间: 2024-07-17

一、合同编号:LYJ-ZGXT-SG-007 二、合同名称:秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(青龙满族自治县二标段)合同 三、项目编码:HB2024053270010044 四、项目名称:秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(青龙满族自治县) 五、合同主体 采购人:秦皇岛市林业局 地址:秦皇岛市海港区泰山路238号 联系方式:王恒滨 供应商:中创伟业建设工程有限公司 地址:成都市青羊区光华西五路55号2栋9层907号 联系方式:张春燕028-89362790 六、合同主要信息 主要标的名称:秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(青龙满族自治县二标段) 规格型号:秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(青龙满族自治县二标段),位于秦皇岛市青龙满族自治县,林区四级公路标准,泥结碎石路面。包括7条道路,道路全长20.018km,其中:新建道路16.938km,改造道路3.08km。路基宽度4.5m,路面宽度3m,路肩宽度0.75m。主要内容包括:砍树挖根、路基清表、路基土石方、泥结碎石路面、土路肩、圆管涵、标志牌等内容。 主要标的数量:1批 主要标的单价:6950310.86 合同金额:6950310.86 履约期限、地点等简要信息:工期:从开工之日起至2024年11月30日前完工 地点:秦皇岛市青龙满族自治县 采购方式:公开招标 七、合同签订2024-07-16 八、合同公告2024-07-17 九、其他补充事宜:

 

二标段合同

 

  发布时间:
2024-07-17      采购人:
秦皇岛市林业局