消防安全巩固提升采购合同公告(岑巩县龙田镇人民政府2024)
一、合同编号:52262625548125179126232024000201
二、合同名称:岑巩县龙田镇30户以上木质房屋连片村寨消防安全巩固提升合同
三、项目编号:GZXS-2024-0605
四、项目名称:岑巩县龙田镇30户以上木质房屋连片村寨消防安全巩固提升
五、合同主体
采购人(甲方):岑巩县龙田镇人民政府
地 址:贵州省岑巩县龙田镇移民街
联系方式:19391151115
供应商(乙方):中靖工程有限公司
地 址:贵州省六盘水市高新开发区石桥社区科技企业孵化器6楼
联系方式:18286513899
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:岑巩县龙田镇30户以上木质房屋连片村寨消防安全巩固提升 数量:1.00 单价(元):1145000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见竞争性磋商文件施工工期:120项目经理:张晓红执业证书信息:20200903437000010911
2.合同金额(元):1145000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年07月15日
八、合同公告日期:2024年07月17日
九、其他补充事宜:无