镇江市考古勘探服务项目采购合同公告(镇江市文物保护和考古研究所2024)



镇江市文物保护和考古研究所四平山路以南官塘桥路以西地块考古勘探服务项目合同公告

发布时间:2024-07-17

一、合同编号:202407CZ13718

二、合同名称:四平山路以南官塘桥路以西地块考古勘探服务项目合同

三、项目编号:202407CZ13718

四、项目名称:四平山路以南官塘桥路以西地块考古勘探服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市文物保护和考古研究所
联系方式:15195979210
供应商(乙方):江苏初始建设项目管理有限公司
联系方式:15162936863

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:四平山路以南官塘桥路以西地块考古勘探服务项目
项目编号:202407CZ13718
服务品目:商务服务/采购代理服务
项目预算:¥1000.0
项目地点:镇江高新区蒋乔街道嶂山村劳动服务中心
采购单位:镇江市文物保护和考古研究所
联系人姓名:吴雪辰
联系电话:15195979210
固定电话:15195979210
2.合同金额:¥1000.0
3.履行时间(期限):31天

七、合同签订日期:

2024-05-16

八、合同公告日期:

2024-07-17