标志牌制作 警示警告标志牌采购合同公告(翁牛特旗公路管护和运输保障中心2024)
翁牛特旗公路管护和运输保障中心标志牌制作合同政府采购合同公告
一、合同编号:20240025
二、合同名称:标志牌制作合同
三、项目编号:赤财购备字[2024]翁旗01239号
四、项目名称:农村公路警示警告标志牌
五、合同主体
采购人(甲方):翁牛特旗公路管护和运输保障中心
地址:翁牛特旗乌丹镇清泉路南段行政办公区2号楼
联系方式:13948362760
供应商(乙方):翁牛特旗乌丹镇君兴牌匾制作门市
地址:内蒙古自治区赤峰市翁牛特旗乌丹镇向阳街东段路南工贸大厦后院
联系方式:13113559955
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
警示警告标志牌
30(块)
¥320.00
¥9,600.00
合同金额: 9,600.00元,大写(人民币):玖仟陆佰元整
履约期限:2024年07月17日至2025年07月19日
履约地点:翁牛特旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月17日
八、合同公告日期
2024年07月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
标志牌制作合同9600元.pdf
翁牛特旗公路管护和运输保障中心
2024年07月18日
标志牌制作合同发包单位:翁牛特旗公路管护和运输保障中心(以下简称甲方)承包人:翁牛特旗乌丹镇君兴牌匾制作门市(以下简称乙方)为保障提示过往车辆安全,需要制作提示警示标志牌,乙方具有制作标志牌的条件,经双方协商,现签订以下合同条款:一、施工标志牌规格、内容、数量、单价:长方形施工标志牌,牌面尺寸为90CM*120CM,总体高度为180CM,暂定为光面,根据需要安排再印制反光字贴面,贴面要求:蓝底白字为反光面,牌面字为:根据需要制作,底下一行为红色公路LOG0单位名称,整体采用直立腿方式,数量:30套,单价:320元/块。二、承包方式及交货地点:乙方包工包料,制作完成配送至甲方指定地点。三、标志牌造价为人民币:玖仟陆佰元整(¥:9600元)四、款项结算方法:标牌完成验收合格后,乙方提供完税发票,甲方转账付清费用。五、乙方必须按质按量按时进行制作,如属乙方因材料质量造成不合格的,乙方要自行返工,返工所使用的一切材料费、人工费由乙方自行解决。如甲方提出更改正在进行或已完工的标牌,更改项目如有新增的一切材料费、人工费由甲方承担。六、乙方如在制作期间提出增加或更改使用材料的,必须经甲方负责人认可。七、交付使用日期:签订合同后7日内。八、本合同一式贰份,双方各执一份,自双方签字盖章后生效。本合同自双方签字后即发生法律效力。甲方(达人成代理人)、着连乙方(法人或代理人盖章):2024年7月17日