修缮工程 房屋修缮 余泥渣土场外运输排放费采购合同公告(清远市市场监督管理局(清远市知识产权局)2024)



公告内容:

清远市市场监督管理局清远市市场监督管理局修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03483069

二、合同名称

清远市市场监督管理局修缮工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1210804

四、项目名称

清远市市场监督管理局修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):清远市市场监督管理局
地址:广东省-null-null连江路13号
联系方式:3864688
供应商(乙方): 清远市正邦建设工程有限公司
地址:天湖塘87号三栋506房(仅限办公)
联系方式:13232456021

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
3,845.00
3,845.00

2
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
370.00
370.00

合同金额: 4,215.00元,大写金额:肆仟贰佰壹拾伍元整
履约期限:2024年07月17日至2024年07月27日
履约地点:清远市_市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年07月18日

八、合同公告日期

2024年07月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
清远市市场监督管理局
2024年07月18日