建筑工程采购合同公告(黄石市第五中学2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:建筑工程施工合同
三、项目编号:无
四、项目名称:黄石五中学生公寓A栋(区域应急疏散安置点)
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄石市第五中学
2、地址:黄石市铁山区向阳路11号
3、联系方式:18086160728
4、供应商(乙方):湖南衡洲建设有限公司
5、地址:衡阳市蒸湘区联合新村泉塘路1号
6、联系方式:07348853579
六、合同主要信息
1、主要标的名称:学生公寓A栋建筑工程
2、规格型号(或服务要求):无
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:921.29
5、合同金额:921.29(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
无
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:黄财采计备【2020】XM1851
七、合同签订日期:2020-12-21
八、合同公告日期:2024-07-18
九、其他补充事宜:
相关下载
A栋合同.docx
(GF-2017-0201)建设工程施工合同(示范文本)住房城乡建设部制定国家工商行政管理总局°一鲜2田三田二回曼与回联回的‘¥62222126:虫Y)气:虫Y)¥圆噼士(串工工‘中)回‘王号軎工軎工‘品·021日工回日8自62202日工降具目8目21202日工业修工‘三軎工圆工翼图母工*车228282事工中王中算草工()V罩中王生:姓工工‘一°回平下‘一量工工事平‘置目‘事2《《辟国并Y中》《回国并Y有中》事翠:()Y业焘中王第中算()明媒一第:YYY湖南19906080061福崇da家量忐美(真:(真)62装IE租新1自前°量事电不回平号回‘+°丫真李车目回专中王集中旦箅:联不回平日12目210202:回回回‘X回平‘利軎工事‘工工回YY业Y°媒回平‘回回子