湖北省体彩一体化展架采购合同公告(湖北省体育彩票管理中心2024)



湖北省体育彩票管理中心湖北体彩一体化展架合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:合同书(湖北体彩一体化展架)
三、项目编号:HBCZ-2406050279-241419
四、项目名称:湖北体彩一体化展架
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省体育彩票管理中心
2、地  址:武汉市武昌区和平大道998号悦江中心16楼
3、联系方式:027-87320935
4、供应商(乙方):武汉玺轩广告有限公司
5、地  址:武汉市江汉区金华大厦9层7室
6、联系方式:027-83359725
六、合同主要信息
1、主要标的名称:一体化展架
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:2799900元
5、合同金额:279.99(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年07月18日至2024年12月30日;履约地点:湖北省
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420000-2024-06693
七、合同签订日期:2024-07-18
八、合同公告日期:2024-07-18
九、其他补充事宜:


相关下载

合同书(湖北体彩一体化展架).pdf

合同书甲方:湖北省体育彩票管理中心地址:武汉市武昌区和平大道998号福星惠誉悦江中心16楼电话:027-87313671乙方:武汉玺轩广告有限公司地址:武汉市江汉区金华大厦9层7室电话:027-83359725甲乙双方就湖北省体育彩票管理中心湖北体彩一体化展架采购事宜达成共识,签订本合同。一、双方权利与义务(一)本合同甲乙双方必须遵守国家颁布的相关法律法规,并各自履行应负的全部责任和义务。(二)甲方保证按合同条款规定的时间和方式付给乙方到期应付的货款,并承担应负的责任和义务。(三)乙方保证全部按合同条款规定的内容和交货期,向甲方提供合格的湖北体彩一体化展架,并承担应负的责任和义务。二、服务内容名称规格尺寸数量(个)单价(元)小计(元)湖北体彩一体化展架主箱体尺寸为400*400*370,有机玻璃材质,台面框架采用承重面板厚度为10mm厚,展示面板和抽屉厚度为5mm厚,抽屉中间隔层板5mm厚,其他隔板5mm厚的标准,安卓终端机包边内径315mm*180mm,外径:400mm*265mm,厚度为5mm厚。造型美观,简洁时尚,有能展示体彩纸质彩票的开合展示面板;有可以存放纸质彩票的双层亚克力透明材质的开合抽屉;配套安装带有钥匙的抽屉锁;能够悬挂付款扫描枪和代销证展示框的功能;主箱体面板柜面材质工艺承重能摆放终端。62224502799900.00金额合计:贰佰柒拾玖万玖仟玖佰元整金额合计:贰佰柒拾玖万玖仟玖佰元整金额合计:贰佰柒拾玖万玖仟玖佰元整金额合计:贰佰柒拾玖万玖仟玖佰元整2799900.00整套构成:安卓终端机包边、主箱体、展示档板、扫描枪挂钩、代销证置放框、安全锁、包装纸箱(A=A五层瓦楞纸箱)以上物料可以根据实际工作需要,经双方沟通后在数量、品种、规格、材质等方面进行适当调整。桌管三、服务承诺1.提供的货物(含配件)是全新的、未使用过的原装合格正品,并保证所提供货物的开箱合格率为100%,外观和内在质量都不得有任何问题。采用的是最佳材料和一流的工艺,并在各个方面符合质量、规格和性能要求。2.所提供的产品满足正常使用和维修保养的需求。3.提供完整、可靠货物的同时,还提供规范、达标的安装说明书。4.提供免费仓储服务。四、合同金额合同总金额人民币贰佰柒拾玖万玖仟玖佰元整(小写:¥2799900.00)付款方式:乙方在收到中标通知书10个工作日内支付合同总价款10%的履约保证金。甲方在收到履约保证金15个工作日内凭正式发票支付50%合同总价款,在收到采购货物并完成验收后10个工作日内,凭正式发票支付剩余50%的合同款项。在质保期结束后退还履约保证金(不计利息)收款名称:武汉玺轩广告有限公司开户银行:中国工商银行武汉菱角湖支行账号:3202003519100044576五、交货时间、地点交货期:合同签定后60个日历日完成项目所需的采购、制作、辅材、备件、包装、运输至采购人指定地点。交货地点:湖北省体育彩票管理中心各指定地点六、违约责任所有货物均需按照甲方要求进行交付,不满足验收标准的甲方有权不对其进行验收。若非甲方原因,成交供应商逾期交付的,每天按合同额1‰支付对方违约金(最高为合同额页10%)。七、保密条款对于甲方委托制作的相关内容,乙方应严格保密,不得向第三方透露、泄露、给予或转让。否则,按合同总金额赔偿给甲方,同时甲方有权解除本合同。八、争议解决(一)因执行本协议所发生的或与本协议有关的一切争议,双方应通过友好协商解决。(二)双方通过协商不能达成协议时,任一方提交甲方所在地人民法院起诉。九、合同生效本合同经甲乙双方委托代理人签字和加盖公章(或合同专用章)后生效;本合同一式伍份,甲方执肆份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。甲方盖章:乙方盖章:法定代表人法定代表人或其授权人(签字):源新或其授权人(签字):时间:20.718时间:200.2,1用章