空调机柜机 空调机采购合同公告(中宁县大战场镇东河完全小学2024)
空调机柜机采购
一、合同编号:20240718HT(ZW)000001
二、合同名称:空调机柜机采购
三、项目编号:
四、项目名称:东河完小空调机采购
五、合同主体
采购人(甲方):中宁县大战场镇东河完全小学
地址:中宁县大战场镇红宝村
联系方式:09557612005
供应商(乙方):宁夏金胜聚商贸有限公司
地址:中宁县城东街时代万象商业广场C段综合楼1-28号
联系方式:13739530003
六、合同主要信息
主要标的名称:空调机柜机采购
规格型号(或服务要求):长虹KFR-72LW/ZDHIG(W1.G)+R2
主要标的数量:2
主要标的单价:5800
合同金额:1.160000万元
履约期限、地点等简要信息:中宁县大战场镇红宝村
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-06-18
八、合同公告日期:2024-07-18
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件: 合同 2024-07-17 18.46.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏回族自治区政府采购中心销售合同合同编号:(20240714DDZW)000003)宁夏金胜聚商贸有限公司购买办公用品及相关服务,双方经友鉴于客户有意向好协商于2024年6月18日订立本销售合同。1基本信息(1)合同双方客户:中宁县大战场镇东河完全小学供应商:宁夏金胜聚商贸有限公司联系地址:中宁县大战场镇红宝村地址:中宁县城东街时代万象商业广场C段综合楼1-28号邮编:755100邮编:755100电话:18209656802电话:13739530003传真:传真:发票联系人:王勇订单联系人:徐军开户行:中国农业银行股份有限公司中宁东街分理处开户行:中国建设银行股份有限公司中宁支行银行账号:29364001040002014银行帐号:640015801000525097412.商品明细客户购买的商品的名称、品种、型号、价格、数量及货款如下表所示或详见本合同附件。如商品为定制品,供应商确认订单或签署本合同(以最先发生者为准)后,未经供应商书面许可,客户不得修改或撤销订单。如供应商同意客户修改的,由此产生的额外费用由客户承担。货物名称型号、规格数量单位单价(元)含税总价空调机长虹KFR-72LW/ZDHIG(W1.G)+R22台580011600合计大写:壹万壹仟陆佰元整大写:壹万壹仟陆佰元整大写:壹万壹仟陆佰元整大写:壹万壹仟陆佰元整116003交货时间:2024年6月24日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App4交货地点:中宁县大战场镇东河完全小学,商品验收:收货当场验收并签收。5.发票和付款(1)发票类型:商业统一发票:增值税普通发票;增值税专用发票(2)付款:收到供应商发票及货物后15日内付清全款或余款。为避免疑义,本合同项下所有款项应以人民币支付。6除非另有明确书面约定,商品的配送、退换货、售后服务等条款以宁夏政府采购网站为准。7、供应商不允许其任何员工在客户方有直接或间接的财务或商业利益;供应商的员工不得从客户方收取任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。同样,除非本合同明示给予的折扣和优惠,供应商及其员工均不得直接或间接地给予客户及其员工任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。8.因本合同签订、履行而产生的或与本合同有关争议,双方应协商解决。若协商不成,任何一方可向原告所在地人民法院提起诉讼。9.本合同经双方授权代表签字或公司盖章后生效,自双方权利义务履行完毕后终止。10.其他约定:无11.附件清单:口:宁夏政府采购网上直购项目成交确认通知书、客户:中宁县大战场镇东洲完全小学供应商:宁夏金胜聚商贸有限公司(供应商(客户盖章),盖章)签署:签署:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App