精细化长效管理服务采购合同公告(安吉国家农业科技园区管理委员会2024)



一、合同编号:11NMB080492220241801
二、合同名称:2024年浙江安吉国家农业科技园区管理委员会安城集镇精细化长效管理服务政府采购项目合同
三、项目编号:AJKB-CS2024-102B
四、项目名称:2024年浙江安吉国家农业科技园区管理委员会安城集镇精细化长效管理服务政府采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):安吉国家农业科技园区管理委员会
地      址:安吉县递铺街道灵芝东路安城中心小学南侧
联系方式:18357278583
供应商(乙方):浙江今典物业管理有限公司
地      址:浙江省湖州市安吉县昌硕街道昌高路16号(龙山公馆)25幢营04室
联系方式:13362201713

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2024年浙江安吉国家农业科技园区管理委员会安城集镇精细化长效管理服务政府采购项目
数量:1.00
单价(元):1070000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:主要包括桃城社区城墙内及城墙外护河界(外界),灵芝路(东门至马家大桥十字路口段和西门至灵峰北路段)、背街小巷以及沿线公共场地等长效保洁。服务要求:详见磋商文件服务时间:1年服务标准:详见磋商文件

2.合同金额(元):1070000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年07月05日
八、合同公告日期:2024年07月18日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

安城集镇精细化长效管理服务合同.pdf

安城集镇精细化长效管理服务合同.pdf