武汉市广播系统维修维护 报告厅维修换线 音响维修采购合同公告(武汉市武昌区中山路小学2024)



一、合同编号:420106-2024-02793
二、合同名称:四校区广播系统维修维护
三、项目编号:420106-2024-02793
四、项目名称:四校区广播系统维修维护
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市武昌区中山路小学
2、地址:武昌区张之洞路288号中山路小学
3、联系方式:15387185033
4、供应商(乙方):湖北圣全视讯科技有限公司汉阳分公司
5、地址:武汉市汉阳四新北路111号绿地国博财富中心B座17楼1708室
6、联系方式:13212713656
六、合同主要信息
1、主要标的名称:60000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:60000元
5、合同金额:6(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年07月17日至2024年07月25日;履约地点:四校区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420106-2024-02721
七、合同签订日期:2024-07-17
八、合同公告日期:2024-07-18
九、其他补充事宜:


相关下载

广播维修维护合同.pdf

中山路小学零星维修合同甲方:武汉市武昌区中山路小学乙方:湖北圣全视讯科技有限公司汉阳分公司甲、乙双方就虫山路小学零星维修,根据《中华人民共和国民法典》进行协商,同意按照下列条款签订本合同。第一条合同名称《中山路小学零星维修合同》第二条设备的名称、规格、型号、数量、单价、总价序号维修内容数量单位单价总价1具体维修内容详见附件1批5420254202总计:人民币大写伍万肆仟贰佰零贰元整总计:人民币大写伍万肆仟贰佰零贰元整总计:人民币大写伍万肆仟贰佰零贰元整总计:人民币大写伍万肆仟贰佰零贰元整总计:人民币大写伍万肆仟贰佰零贰元整54202第三条质量规定1、按清单验收。2、保证产品的技术规格型号、数量与合同要求完全相同。第四条供货时间及地点合同签订后7天内。地点:虫山路小学各校区第五条合同价款合同总价为人民币:伍万肆仟贰佰零贰元整(¥54202.00)其中包括运杂费、安装费、保险费、税费均由乙方负担。第六条货款支付方式本合同甲、乙双方之间的一切费用均以人民币结算及支付。甲方验收合格后一次性向乙方支付合同总价全款第七条售后服务及质量保证甲方在收到货物后应及时验收,如有异议可在三天内提出,乙方对货物实行三包,有质量问题三天内解决。质保期为1年。第八条不可抗力因素由于自然灾害以及双方同意的其它不可抗力因素,造成合同不能正常履行,经过有1扫描全能王3亿人都在用的扫描App资格的单位证明,按经济合同法规定处理。第九条争议解决方法甲、乙双方在履行合同发生争议时,应通过友好协商的方式解决:若争议协商未果,则双方将争议提交甲方所在地仲裁机构裁决。仲裁机构由甲乙双方协议选择。第十条其它有关合同的未尽事宜,由甲乙双方在法律法规和本合同的原则基础上协商处理。第十一条合同生效日期合同双方签字、盖章后生效。本合同正本一式二份,甲方壹份,乙方壹份。市武昌区中小学安甲方:乙方:湖北圣全视讯科技有限公司汉阳分公司委托代理人黄说委托代理4202年7月17日702年2月CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App附件清单序号维保项目数量单位单价合计合计中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区中山路小学紫阳校区1报告厅维修换线绿联50米网传1项4804804804802话简维修2次1201201202403音响维修,换适配器15V3A1个505050504感动中山颁奖活动保障1项3003003003005开学第一课活动保障1项3003003003006迎接教育部检查,晚上报告厅LED屏加急维修1项2002002002007报告厅活动保障5次30030030015008室外大屏维修1项6006006006009报告厅广播维修1项38038038038010线材及辅材1项280028002800280011安装调试1项500050005000500012线材及辅配件1项3200320032003200合计合计15050中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区中山路小学千家街校区1广播维修换线12卷37344762线槽线管等辅材1项5805803布线安装人工费3人2天6个30018004广播维修,更换教室音箱15个456755LED屏控制卡维修1个4504506活动保障2次3006007报告厅屏维修1项6006008安装调试费1项38003800合计合计12981中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校中山路小学紫都一分校3扫描全能王3亿人都在用的扫描App1LED屏维修材料费1项7507502广播维修1项3503503广播维修线材5卷37318654线槽线管等辅材1项1761765安装布线人工费4个30012006LED屏维修人工费1项150015007广播维修人工费1项300030008广播维修换电源适配器3个501509LED屏维修线路检测1项1500150010调试人工费1项20002000合计合计12491中山路小学紫都二分校中山路小学紫都二分校中山路小学紫都二分校中山路小学紫都二分校中山路小学紫都二分校中山路小学紫都二分校1广播维修:室外100瓦音柱1只9809802线路维修检测人工费2个35070033个机柜重新整理,设备调置人工费1项6006004广播杂音维修1项4004005LED屏维修1项9509506室外广播线路整理1项6506507室外电子屏维修1项5005008报告厅活动保障3次3009009音响维修1项28028010广播话筒维修1项22022011线材与辅材1项4800350012调试人工费1项50004000合计合计13680总计总计人民币大写:伍万肆仟贰佰零贰元整¥54202.00元人民币大写:伍万肆仟贰佰零贰元整¥54202.00元人民币大写:伍万肆仟贰佰零贰元整¥54202.00元人民币大写:伍万肆仟贰佰零贰元整¥54202.00元4CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App