校舍及设施维修改造采购合同公告(慈溪市杨贤江中学2024)



一、合同编号:11N41968811520241601
二、合同名称:2024年度市属学校校舍及设施维修改造项目(慈溪市杨贤江中学)合同
三、项目编号:330282202406004529
四、项目名称:2024年度市属学校校舍及设施维修改造项目(慈溪市杨贤江中学)

五、合同主体

采购人(甲方):慈溪市杨贤江中学
地      址:慈溪市明州西路298号
联系方式:13335748018
供应商(乙方):慈溪龙泰建设有限公司
地      址:慈溪市龙山镇西门外村龙门路73弄16号
联系方式:13777983700

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2024年度市属学校校舍及设施维修改造项目(慈溪市杨贤江中学)
数量:1.00
单价(元):1932800.00
规格型号(或服务要求):施工范围:建筑、安装等工程,具体见施工图和工程量清单施工工期:45日历天项目经理:马明执业证书信息:市政公用工程二级建造师 浙2332010202313899

2.合同金额(元):1932800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年07月14日
八、合同公告日期:2024年07月18日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

杨贤江中学建设工程施工合同.pdf

杨贤江中学建设工程施工合同.pdf