公共照明设施采购合同公告(鄯善县连木沁镇人民政府2024)
鄯善县连木沁镇公共照明设施项目(714盏)合同公告
一、合同编号:11N45770788220244001
二、合同名称:鄯善县连木沁镇公共照明设施项目(714盏)合同
三、项目编号:SSXLMQ-JY2024-CG05
四、项目名称:鄯善县连木沁镇公共照明设施项目(714盏)
五、合同主体
采购人(甲方):鄯善县连木沁镇人民政府
地 址:鄯善县连木沁镇平安东路006号
联系方式:13779006272
供应商(乙方):鄯善新星建筑安装工程有限公司
地 址:新疆吐鲁番市鄯善县鄯善镇新城南路1508号(鄯善县供电公司北侧)
联系方式:15022860860
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:鄯善县连木沁镇公共照明设施项目(714盏) 数量:1.00 单价(元):2407720.00 规格型号(或服务要求):品牌:广东鑫致源规格型号:安装6米高太阳能节能路灯154盏,其中:尤库日买里村50盏、曲旺克尔村104盏;安装8米高太阳能节能路灯560盏,其中:库木买里村220盏、连木沁坎村80盏、阿斯塔纳村260盏。
2.合同金额(元):2407720.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,自合同预付款支付后的40日内到货并施工完毕(除不可抗拒因素外)
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年03月28日
八、合同公告日期: 2024年07月19日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
鄯善县连木沁镇公共照明设施项目(714盏) 合同.pdf