成都市车辆维修保养采购合同公告(成都市勘察测绘研究院2024)
一、合同编号: 51010024210200032996
二、合同名称: 2024年车辆维修保养
三、项目编号: 51010024210200032996
四、项目名称: 2024年车辆维修保养
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市勘察测绘研究院
地 址: 成都市金牛区一环路北三段70号
联系方式:83223811
供应商(乙方):成都市瑞鑫汽车技术服务有限公司
地 址:四川省成都市锦江区锦华路街道
联系方式:13550255340
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:2450.000000元
合同金额: 0.245000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 定点采购
七、合同签订日期: 2024-07-19
八、合同公告日期: 2024-07-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
维修补招成机管函〔2021〕139号.pdf
维修补招成机管函〔2021〕139号.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成都市机关事务管理局成机管函【2021]139号成都市机关事务管理局关于市级行政事业单位2021-2023年度公务用车定点维修采购有关事宜的通知市级各部门:市级行政事业单位2021-2023年度公务用车定点维修(第二轮)采购项目招标工作已完成。现将有关事项通知如下。一、中标供应商本次公务用车定点维修(第二轮)采购工作,通过公开招标方式,公平公正、依法依规评审出32家单位(见附件)为中标供应商(本次32家中标供应商与第一次中标的164家供应商共同为成都市市级行政事业单位2021-2023年度公务用车定点维修服务的定点供应商)二、服务时间2021年11月15日起至2024年7月23日止。三、业务办理成都市市级机关国有资产管理服务中心业务办理大厅办理公务用车定点保险、维修、加油相关事项。地址:市政府办公区3号楼A座3楼大厅。服务电话:公车综合窗口65785726、成都银行85255540。四、结果公示定点维修(第二轮)供应商名单已在成都市公共资源交易服务中心网站进行公示,查阅网址:https://www.cdggzy.com/。五、注意事项本次定点维修履约时间至2024年7月23日,如因特殊情况导致下一期定点维修招标未能及时完成,本次定点维修履约时间顺延。特此通知。附件:2021-2023年度成都市市级行政事业单位公务用车定点维修(第二轮)供应商一览表成都市机关事务管理局2021年11月16日(联系人:马敏,联系电话:61886823)信息公开属性:不予公开抄送:区(市)县机关事务主管部门121附件2021-2023年度成都市市级行政事业单位公务用车定点维修(第二轮)供应商一览表序号单位名称联系人联系电话地址维修工时费优惠率(%)维修材料实收管理费收取比例(%)1成都丰达宝驹汽车服务有限公司张鹏15881188441成都市金牛区黄金路692号40%8%2四川蝶首汽车维修服务有限公司袁欣13608222880成都市武侯区族桥新苗村8组60%0.01%3成都市温江区城西汽车修理厂唐永13882009618成都市温江区万春镇花木交易中心内40%5%4简阳市瑞鑫汽车技术服务有限公司黄寒寒15828626564简阳市石桥镇E家天下C区34栋60%5%5成都市双流区华成汽车修理厂熊燕梅13547927610成都市双流区东升街道机场南货运路5号60%10%6简阳平安运业有限责任公司汽车大修厂孙斌13458397915简阳市简城街道农兴街121号70%1%成都市嘉铭扬汽车服务有限公司杨帆18200528011成都市金牛区土龙路991号50%5%8成都兴君典汽车维修服务有限公司朱太君13908069128四川省成都市龙泉驿区龙泉街办红豆村一组30%15%9邛崃市临邛镇九龙汽修厂岑春明13550395558邛崃市临邛街道办马蹄社区二组(318线东方丽景旁)55%6%10成都世兴名车维修服务中心谭世友13438336969成都市武侯区金花桥街道文昌路787号50%5%11成都市郫都区大众汽车修理厂余文远13076018872成都市郫都区望丛东路15号50%8%12成都鑫宏盛汽车维修服务有限责任公司胡光敏15308050899双流区东升街道藏卫路南五段728号55%1%13四川启阳汽车贸易有限公司严杰15928068848成都市双流区华阳街道华府大道二段854号40%10%14四川鑫科建汽车服务有限公司黄艳13551399119成都市双流区西航街道机场路土桥段3号50%1%15温江玉祥汽车修理厂李明13980005282成都市温江区金府路东段560号0.450.0616简阳市汇峰宝兴汽车修理厂胡荣巧13739449043简阳市简城凯力威大道宝兴科技园内0.50.117简阳市城华汽车修理厂白军13700943115简城镇节约村一社40%12%18成都领科汽车技术有限责任公司徐艳霞15982393557四川省成都经济技术开发区大面街道车城西三路333号5号厂房C区80%1%19简阳宏通公路运业有限责任公司汽车大修厂尹显兵13982911726简阳市简城镇安象街110号、240号38%13%20成都市津瑞汽车修理厂张彦昭13980498909成都市郫都区郫筒街道太平村11组301号35%13%21高新区万泰汽车修理厂曾钰13881861313成都市高新区益新大道288号50%6%22都江堰市欣荣汽车服务有限公司刘丽15108427699成都市都江堰市彩虹大道南段1009号60%3%23郫县万茂汽车修理厂张彬15908128186成都市郫县安德镇黄烟村三组安平西路291号50%1%24成都市鑫凯瑞商贸有限责任公司钟小川13281873456成都蛟龙工业港双流园区新川藏路12座(双楠大道688号)50%0.10%25成都宝轩汽车销售服务有限公司周攀13708010040成都市武侯区机投桥街道白佛社区2组358号40%8%26成都市龙泉灵通小汽车修理厂刘通13708188856成都市龙泉驿区龙都北路168号40%5%27成都启阳领航汽车销售服务有限公司汪颖15184465749成都市双流区华阳街道华府大道二段854号40%10%28蒲江县锦龙汽车销售服务有限公司李洪13709078383成都市蒲江县工业南路36号10%10%29郫县吉利汽修厂潘凤萍13540233396成都市郫县郫筒镇中心村五组13号58%6%30简阳市通达汽车修理厂胡琴18080553455简阳市简城镇内南环线中段40%15%31四川万通汽车修理厂雷震13880665866成都市青羊区文家街道红社区6组309号40%5%32成都市新都区国辉汽车修理厂寒珂18224497815成都市新都区工业大道58号(党校斜对面)50%8%-31