餐饮社会化服务采购合同公告(营口市公安局交通安全管理支队2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210800-02886-001-01
二、合同名称:车管所餐饮社会化服务采购项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210800-02886
四、项目名称:车管所餐饮社会化服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):营口市公安局交通安全管理支队
地 址:市府路南66号交警支队东院
联系方式:04172990201
供应商(乙方):辽宁双贺综合服务中心有限公司
地 址:中国(辽宁)自由贸易试验区营口片区青花大街西107号辽宁(营口)网络货运数字产业园219-21
联系方式:19841707772
六、合同主要信息
主要标的名称:车管所餐饮社会化服务采购项目
规格型号(或服务要求):完全响应采购方服务要求。
主要标的数量:1
主要标的单价:921,500.00元
合同金额:921,500.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-07-03
八、合同公告日期:2024-08-14
九、其他补充事宜: