苏州市法律服务采购合同公告(苏州市自然资源和规划局2024)



一、合同编号:JSZC-320500-ZHCS-C2024-0001004
二、合同名称:苏州市自然资源和规划局行政诉讼费标段四:涉及相城区、张家港市、吴江区的自然资源和规划管理类案件等法律服务合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320500-ZHCS-C2024-0001
四、项目名称:苏州市自然资源和规划局行政诉讼费
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市自然资源和规划局
地址:江苏省苏州市姑苏区干将西路1018号

联系方式:13776037286
供应商(乙方):江苏瀛元律师事务所
地址:江苏省苏州市西环路868号双桥868商务楼三楼
联系方式:13771705274
六、合同主要信息
主要标的信息:标段四:涉及相城区、张家港市、吴江区的自然资源和规划管理类案件等法律服务
规格型号(或服务要求):涉及相城区、张家港市、吴江区的自然资源和规划管理类案件等法律服务
联系方式:13771705274
主要标的数量:1
主要标的单价:170000.00元
合同金额:0万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2024-07-18 00:00:00
八、合同公告日期:2024-07-19 13:13:07
九、其他补充事宜:

苏州市自然资源和规划局行政诉讼费标段四.pdf