海南省磁盘阵列 激光打印机采购合同公告(海南省公安厅港航公安局2024)
海南省公安厅港航公安局采购磁盘阵列等网上商城合同
一、采购人:
海南省公安厅港航公安局
二、合同编号:
HN460000000114600007477563321A202406002825
三、合同名称:
海南省公安厅港航公安局采购磁盘阵列等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
磁盘阵列 联想/LENOVO Legion Y7000P 酷睿17-14650HX 16寸 独立显卡 8g Windows 11 16GB 外接式 1TB
品牌:
联想/LENOVO
数量:
1
商品名称:
激光打印机 立思辰/LANXUM GA7530cdn 彩色 A4
品牌:
立思辰/LANXUM
数量:
1
商品名称:
笔记本电脑 联想/LENOVO N4620Z 兆芯ZX-E KX-6640MA 14 集成显卡 共享内存 512GB 银河麒麟试用版 8GB
品牌:
联想/LENOVO
数量:
1
商品名称:
台式计算机 联想/LENOVO M630Z 兆芯 KX-U6780A 23.8 独立显卡 2G 512GB 银河麒麟V10 32GB
品牌:
联想/LENOVO
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南双联数码通讯有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀东路10号DC商业城四楼4038号
联系人:
陈燕琼
联系电话:
18976251009
六、合同金额(元):
¥25,549.00
采购项目预算金额(元)):
¥25,549.00
七、合同交货日期:
2024年07月17日 15时40分10秒
八、合同公告日期:
2024年07月19日 15时40分10秒
九、联系事项
(一)采购人:
陈星茹
地址:
海南 海口市 秀英区 秀英街道 海口市秀英区海港路8号