音响、功放等设备 功放设备采购合同公告(平顺县启明星幼儿园2024)
项目名称:音响、功放等设备购置
采购单位:平顺县启明星幼儿园
成交类型:直购
成交时间:2022-11-28
成交金额:¥7780.00
附件下载:
合同公告.pdf
平顺县政府采购电子卖场采购合同,平顺县政府采购电子卖场采购合同合同编号:PSCG-ZG-202211280002-1采购单位(甲方):平顺县启明星幼儿园供货服务商(乙方):平顺县大正科贸有限公司为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。一、采购内容一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:音响、功放等设备购置(二)政府采购备案号:无(三)采购方式:平台直购商品名称科达之声KODA专业功放KL-120A蓝牙功放机150W大功率科达之声KODA专业功放KL-120A蓝牙功放机150W大功率科达之声KODA专业功放KL-120A蓝牙功放机150W大功率科达之声KODA专业功放KL-120A蓝牙功放机150W大功率科达之声KODA专业功放KL-120A蓝牙功放机150W大功率品目功放设备功放设备品牌科达之声KODA科达之声KODA产品型号KL-120AKL-120AKL-120AKL-120AKL-120A单价(元)1600.00数量(台)1小计(元)1600.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称科达KL-308专业会议音响壁挂音箱舞台音响培训教室音响设备8英寸对箱科达KL-308专业会议音响壁挂音箱舞台音响培训教室音响设备8英寸对箱科达KL-308专业会议音响壁挂音箱舞台音响培训教室音响设备8英寸对箱科达KL-308专业会议音响壁挂音箱舞台音响培训教室音响设备8英寸对箱科达KL-308专业会议音响壁挂音箱舞台音响培训教室音响设备8英寸对箱品目音箱/音响音箱/音响品牌科达科达产品型号KL-308KL-308KL-308KL-308KL-308单价(元)1550.00数量(双)2小计(元)3100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称BOOPULED补光灯直播间人物摄像灯常亮柔光灯套装FS150W单灯+球形柔光灯+2.8米灯架BOOPULED补光灯直播间人物摄像灯常亮柔光灯套装FS150W单灯+球形柔光灯+2.8米灯架BOOPULED补光灯直播间人物摄像灯常亮柔光灯套装FS150W单灯+球形柔光灯+2.8米灯架BOOPULED补光灯直播间人物摄像灯常亮柔光灯套装FS150W单灯+球形柔光灯+2.8米灯架BOOPULED补光灯直播间人物摄像灯常亮柔光灯套装FS150W单灯+球形柔光灯+2.8米灯架品目室内照明灯具室内照明灯具品牌BOOPUBOOPU产品型号FS-150FS-150FS-150FS-150FS-150单价(元)980.00数量(个)1小计(元)980.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称山水(SANSUI)K29万能无线话筒一拖二会议主持麦克风调频山水(SANSUI)K29万能无线话筒一拖二会议主持麦克风调频山水(SANSUI)K29万能无线话筒一拖二会议主持麦克风调频山水(SANSUI)K29万能无线话筒一拖二会议主持麦克风调频山水(SANSUI)K29万能无线话筒一拖二会议主持麦克风调频品目话筒话筒品牌山水(SANSUI)山水(SANSUI)产品型号K29K29K29K29K29单价(元)900.00数量(套)1小计(元)900.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称山水(SANSUI)SK14-43高端鹅颈会议无线麦克专业U段防啸叫麦克风一拖二山水(SANSUI)SK14-43高端鹅颈会议无线麦克专业U段防啸叫麦克风一拖二山水(SANSUI)SK14-43高端鹅颈会议无线麦克专业U段防啸叫麦克风一拖二山水(SANSUI)SK14-43高端鹅颈会议无线麦克专业U段防啸叫麦克风一拖二山水(SANSUI)SK14-43高端鹅颈会议无线麦克专业U段防啸叫麦克风一拖二品目话筒话筒品牌山水(SANSUI)山水(SANSUI)产品型号SK14-43SK14-43SK14-43SK14-43SK14-43单价(元)1200.00数量(套)1小计(元)1200.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:7780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:7780.00(元)商品合计:7780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:7780.00(元)商品合计:7780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:7780.00(元)商品合计:7780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:7780.00(元)商品合计:7780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:7780.00(元)商品合计:7780.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:7780.00(元)补充信息:保质量,按时上货。补充信息:保质量,按时上货。补充信息:保质量,按时上货。补充信息:保质量,按时上货。补充信息:保质量,按时上货。补充信息:保质量,按时上货。注:注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、,本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随,保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。,服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人二、交付地点及收货人乙方于2022年11月30日前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市平顺县,启明星幼儿园甲方指定的收货人:桑爱风注:注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、,本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验,配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风,收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括,险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。,验收的行为。三、履约延误三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算送货日期:2022-11-30送货日期:2022-11-30支付方式支付比例支付日期备注双控账户支付100.00%2022-12-02供应商开户名称:平顺县大正科贸有限公司供应商开户行名称:平顺县农行帐号:04775001040017064五、违约责任五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议的解决六、争议的解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、其它约定事项七、其它约定事项本合同经甲、乙各方代表盖章后即生效。甲方(买方):,乙方(卖方):平顺县启明星幼儿园,平顺县大正科贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市平顺县,启明星幼儿山西省长治市平顺县兴华街城西园,区018号电话:15235557819,电话:13593273029联系人:桑爱风,联系人:路延军日期:2022年11月28日,日期:2022年11月28日