反诈宣传单采购合同公告(青冈县公安局2024)
青冈县公安局反诈宣传单政府采购合同公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC2309010020241711649
二、合同名称:反诈宣传单
三、项目编号:ee3ab351fe7847469be750933e531590
四、项目名称:反诈宣传单
五、合同主体
采购人(甲方):青冈县公安局
地址:青冈县青冈镇乐园村
联系方式:0455-3227899
供应商(乙方):青冈县青冈镇凌禹美术社
地址:黑龙江省绥化市青冈县农行家属楼一楼
联系方式:13846720007
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
反诈宣传单
1,000(份)
¥0.26
¥260.00
服务类,无规格参数
合同金额: 260.00元,大写(人民币):贰佰陆拾元整
履约期限:2024年06月04日至2024年06月13日
履约地点:黑龙江省绥化市青冈县青冈县公安局
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年06月05日
八、合同公告日期
2024年07月19日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
5315901717579105251.pdf
青冈县公安局
2024年07月19日