标识牌制作采购合同公告(江陵县秦市乡人民政府2024)



一、合同编号:001
二、合同名称:标识牌制作合同
三、项目编号:001
四、项目名称:标识牌制作
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县秦市乡人民政府本级
2、地址:秦市乡人民政府
3、联系方式:13697159768
4、供应商(乙方):江陵县兄弟广告有限公司
5、地址:湖北省荆州市江陵县荆洪路17号
6、联系方式:13227668188
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:18172元
5、合同金额:1.8172(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年07月01日至2024年07月20日;履约地点:秦市乡
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-02804
七、合同签订日期:2024-07-19
八、合同公告日期:2024-07-19
九、其他补充事宜:


相关下载

标识牌制作合同.docx

标识牌制作合同甲方:秦市乡人民政府办公室(以下简称甲方)乙方:江陵县兄弟广告有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》的有关细则规定,经双方协商一致,本着自愿、平等、互利为原则,签订如下条款,共同遵信执守。一、甲方因工作需要,委托乙方设计制作户外大宣传栏,禁毒宣传栏、海报、展架、标语、资料等,金额18172元。二、甲方将产品的制作需求情况提供给乙方,乙方根据甲方的要求制作,必须在甲方约定的时间内保质保量完成所有制作项目。三、甲方提供所需产品的模板资料及相关设计要求,乙方根据模板或设计要求进行设计,乙方设计完成后应交由甲方审核,审核合格后进行制作。四、产品制作安装过程中的安全问题由乙方负责。五、乙方设计制作完成后,按甲方验后标准,甲方进行验收。六、乙方制作完毕后,乙方提供对帐清单,经甲方核对业务量及金额无误后,由乙方提供发票,甲方及时向乙方支付相关费用。七、乙方必须遵守甲方的保密制度,未经甲方书面授权同意,乙方不得以任何方式向任何第三方透漏甲方一切信息,不得在任何杂志、刊物、画册、网络上发布甲方提供的信息。八、本合同一式二份,甲方、乙方各执一份。未尽事宜,由甲、乙双方协商解决。施乙方代表人告甲方代表人签字:药RR70E(盖章(盖章)8鸡工400698204年7月9日2000年7月19日