大户组安置点基础设施建设项目 大户组安置点基础设施建设采购合同公告(肥东县元疃镇人民政府2024)
肥东县元疃镇塘西社区大户组安置点基础设施建设项目
合同编号:
2024ADDGZ00137-002
合同名称:
肥东县元疃镇塘西社区大户组安置点基础设施建设项目
项目编号:
2024ADDGZ00137
项目名称:
肥东县元疃镇塘西社区大户组安置点基础设施建设项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥东县元疃镇人民政府
合同甲方编号:
1134012200300674X5
中标人(乙方):
安徽铭铸建设工程有限公司
合同乙方编号:
91340100MA2NUKXE4F
所属地域:
安徽省
合同金额:
516.537272万元
主要人员:
姓名: 骆超 证书名称: 二级注册建造师 证书编号: 皖234212105061
合同预定完成时间:
2024年10月27日
合同签订日期:
2024年07月19日
合同公告日期:
2024年07月19日
代理机构:
肥东县公共资源交易有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时54分54秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-07-19
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-19
办理用时:
0天1小时38分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-19
办理用时:
0天0小时16分
附件:
大户合同.pdf