办公经费采购合同公告(礼县雷王乡人民政府2024)



礼县雷王乡人民政府办公经费“保运转”项目

合同编号:ZCSC-HT-2024-585012

合同基本情况

项目编号:
188001JH621226007
项目名称:
办公经费“保运转”项目

采购人:
礼县雷王乡人民政府
代理机构:
礼县雷王乡人民政府

公告时间:
2024-07-18
供应商:
礼县凯隆商贸有限责任公司

行业:
批发和零售业
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-07-18
合同总金额:
0.472(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同编号:ZCSC-HT-2024-585012礼县政府采购网上商城合同方(采购人单位全称):礼具雷王乡人民政府乙方(供应商单位全称):礼县凯隆商贸有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,积据(中华人民共和国政府采购法》、(中华人民共和国民法典)等和关法律法规的规定,采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守,、采购品H、型号、数量及金额。序号品品牌名称型号主要技术措标(参数/格)得力/oei,行de国办·网超240GW合竞240G肖,量:2;力deW鞭有-H克240G健自容数景单价(元)备额(元)力/oc力d240G日256GB:1:ATA3.0存架构TLC午元Y600.0000Y1200.001鞋州星州杭全eL1有:4GB克240G泰取(N8/5110入建度MB/S1:1保期:5东产地:东tael力rdhdell.力de山器YNH-001211.WH001211.数:5:del路器WH-001211类型:VPN1:1.267GbpsLANUJ教量·】WANM:10内雪大场青见告支特WS:青是AWS:5Y260.0000Y130000W0012】WYH-0012112eL是否VPN1足否文特Qos造功能:台是华有IPV6:是否有有MPLS:青否Mesh:青最大支持用户教:】保限:】年地:宁材deliUnl力ldeli,得deliuu/n存a金十顿128G优自3.1/3.0.合1128GQ3.1/3.0,星:3:hdehu金士128G优3.1/3.0信容:2TB口类:U5U3.0n鸟写建度(14B/s:100外部材质:金西加dN荐区企i1varo金11128G代3色分以色¥260.0000¥780.00es28G气3.1/3.盘3.1/3.0加动能:持0不无扎:有特性:动水有介质:枫城地:新江有rdela纸/私的力id得力loeli.得del饭切作信科方M办刀,力A4切纸刀数量:1:力deli纸坊信刀得力A4n刀纸力式:杆纸1Y199.0000¥199.00e纸信行1力AA坊纸刀应(mm):5004纸刀线精imm)0.3民寸(mm):410得力d夹订机计力存de,装积管,力,教量:2;装机管装订孔(mm):0-30mm产品材项:PVC颜色分类:白色2Y168.0000¥336.00cii个数:100“地:广乐鳄力/d州务&其t产品标SDBH-f2612A补力deli,粉.0BH-F2612A数星:3保色分卖:县色争含:100ml3产地:浙Y80.0000Y240.00川机型:用机P2500/142500系序号品品牌名称型号数景单价(元)备额(元)主要技术措标(参数/格)单价(元)得力/oei,行de国办·网超240GW合竞240G肖,量:2;力deW鞭有-H克240G健自容256GB:1:ATA3.0力/oc力d240G日存架构TLC午元Y600.0000Y1200.001Y1200.001鞋州星州杭全e有:4GB克240G泰L取(N8/5110入建度MB/S1:1保期:5东产地:东hdell.力de山器YNH-001211.WH001211.数:5:del路器WH-001211类型:VPN1:1.267GbpsLANUJ教量·】WANM:10内雪大场青见告支特WS:青tael是AWS:力rd5Y260.0000Y1300002W0012】WYH-001211是否VPNeL1足否文特Qos造功能:台是华有IPV6:是否有有MPLS:青否Mesh:青最大支持用户教:】保限:】年地:宁力ldeli,得deliuu/n存a金十顿128G优自3.1/3.0.合1128GQ3.1/3.0,星:3:hdehu金士128G优3.1/3.0信容:2TB口类:U5U3.0n鸟写建度(14B/s:100材deliUnl外部材质:金西加dN荐区企i1金11128G代3varo色分以色¥260.0000¥780.00es28G气3.1/3.盘3.1/3.0加动能:持0不无扎:有特性:动水有介质:枫城地:新江得力loeli.得del饭切作信科方M办刀,力A4切纸刀数量:1:力deli纸坊信刀得力A4n刀纸力式有rdela纸/私的力id:杆纸Y199.0000¥199.001Y199.0000¥199.00纸信行力AA坊纸刀Y199.0000¥199.00e应(mm):50014纸刀线精imm)0.3民寸(mm):410存de,装积管,力,教量:2;装机管装订孔(mm):0-30mm产品材项:PVC得力d夹订机计力颜色分类:白色2Y168.0000¥336.00cii个数:100“地:广乐补力deli,粉.0BH-F2612A数星:3保色分卖:县色鳄力/d争含:100ml州务&其t产品标DBH-f2612A3Y80.0000Y240.00S产地:浙川机型:用机P2500/142500系第1页-合同备案号:2024KJXYBA020734是生1YrrY201003类8tY360.004060Y360.00力为11tY360.0015】产新为e1140m大福食:14售美特¥30.00有力大棋Y3000001Y300000194ntcm04专:1:专力,.001.G8:产AT:有产材易:Y64.0010001有分:有eY3.0000个:】m特ef,.0231.量:2村包:11科0An023113条形69217349023132Y60000V12.0011/13条形69217349023132售务:元力dek,收,联,星:1:有:30数:二联-1可牯贴青1Y2.0000Y2.0012教教可牯贴青包:10产地山西¥4720.0合计大写(人民币1:仟柒佰贰拾元整0:本会同价格已包含货约,服务的价教及保修,后般务及货物运至指定市所发的运费,等货务的用及其相关费用,和志的一切关超二、采购合同项目付款方式验收付款三,交货时间、坫点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年7月25完成服务,日前在甲方指定地点礼县雷王乡薛河村升由甲方验收。四、验收标准、方法箱单,质量合格证书,保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1.保修:乙方产品的服务标准,应与1商(制造商)在小国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优丁网站公布标准或具他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2.货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项H,或需司试,试增行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3.因方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙万不负免费保修的责任,但乙力应按照本台同相关条款规定提供史换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4.如乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙力在现场的技术人员指导有错误而使第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App物选合的标性、乙转木动类泉款领更附,产的全乙方承和,名因软件硬件政甲方税失机方受的,费均由乙月租,5、售后服务承铭:无。2六、付款方式及猢限:双方署验收单后,方应在30个工作日内支付乙方供应)户行名称:中国工商银行股份有限公司扎县支行行账号:27110924091000259311.乙方收到中方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票,2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他时,方有权直接从上述付款中等扣,七、约责任:乙方交货或甲方延期付款,每逾期一H.违约方按台同价款的千分之五承担违约金,似该违约金累计不超过合向价款的5%,逾期超过5日,另一方有权解除合同八、合网执行面产生问题的解决方式:协商好决·九、其它约定项:1,乙方不得将木合同全部或部分权利,义务转让给任何第三方,2、本合网式四份乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签、美章后生效:台同内容如遇国家法社、法规及政策另有规定的,从其规定第3页-扫描全能王3亿人都在用的扫描App制新,电需4具地站,有备业年电器,-g,泰8F0部科业人网如费州M建,与-第4页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App