新疆续建配套与现代化改造 控制价审核采购合同公告(新疆生产建设兵团第六师水利工程管理服务中心(五家渠市水利工程管理服务中心)2024)



一、合同编号:11N45845135620244401                     

二、合同名称:第六师玛纳斯河灌区续建配套与现代化改造项目(新湖农场四条干渠防渗改建项目)控制价审核                          
三、项目编号:66060024P00014610002U                         
四、项目名称:兵团第六师玛纳斯河灌区续建配套与现代化改造项目(新湖农场四条干渠防渗改建工程)                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):新疆生产建设兵团第六师水利工程管理服务中心                         
   地      址:新疆五家渠市北海东街农水大厦                        
   联系方式:18699418604                         
   供应商(乙方):新疆新德旺建设工程项目管理咨询有限公司                         
   地      址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区                         
   联系方式:13579981750                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:第六师玛纳斯河灌区续建配套与现代化改造项目(新湖农场四条干渠防渗改建项目)控制价审核    数量:1.00     单价(元):119000.00    规格型号(或服务要求):  

    2.合同金额(元):119000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:,                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2024年02月06日                          
八、合同公告日期:2024年07月19日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

四条干渠控制价审核合同.pdf