食堂室外安装LED屏 LED显示屏采购合同公告(襄阳市第四中学(襄阳市体育运动学校)2024)



一、合同编号: HWYJ4206002400780887
二、合同名称: 食堂室外安装LED屏
三、项目编号: 襄采计备[2024]00979号
四、项目名称: 食堂室外安装LED屏
五、合同主体
采购人(甲方): 襄阳市第四中学
地 址: 襄城区环城南路388号
联系方式:18972095996
供应商(乙方):湖北明思捷电子科技有限公司
地 址:襄阳市高新区春园路8号现代城二期1幢2单元21层1室
联系方式:18972228846
六、合同主要信息
主要标的名称:室外LED屛
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2台
主要标的单价:12.49776
合同金额: 0.001250万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年05月20日至2025年05月19日;履约地点:襄城区环城南路388号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-05-20
八、合同公告日期: 2024-07-22
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

襄采计备[2024]00979号 食堂室外安装LED屏合同.pdf

襄采计备[2024]00979号 食堂室外安装LED屏合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

襄阳市政府采购网上商城采购合同采购合同名称:襄阳市第四中学采购LED显示屏网上商城议价合同CENTERPB合同编号:HWYJ4206002400780887NTMEHERN乙方:湖北明思捷电子科技有限公司府采购中心甲方襄阳市第四中学GOV阳市政府采购口合同金额(含税):¥124,977.60人民市大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1LED显示屏强力巨彩亚户外表贴单色P10LED显示屏bz0394141强力巨彩亚户外表贴单色P1052.8平方米¥2,367.00¥124,977.60合同金额(含税)大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60大写:壹拾贰万肆仟玖佰柒拾柒元陆角整¥124,977.60二、收货时间、收货地点及联系方式RE1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点湖北襄阳市襄城区环城南路388号CENTE3、收货联宗人及联系方式:联系人:范俊:手机:18972095996中话:0710-3511057购中小NMEN三质保期:GOVERN襄阳市政府采贝1、方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准MENTPR7XIANGYANG四、售后服务要求:RNE阳市政府采格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:TE1、装箱单(包括但不1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规等)。TBR2、合格率大于yCENT六、特别说明TENTA府采购中心日算起。货款支付:襄限市政府采购RNME1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付KIANGYANGove2、乙方帐户信息:开户行:中国工商银行股份有限公司襄阳春园西路支行:开户名:湖北明思捷电子科技有限公司;帐号:1804025709020047666;3、乙方联系人及联系方式:联系人:樊海娟:手机:18972228846:电话:0710-3228112八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:X第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他rPROCURECENTERERNMENT2、其规定。PRNGTMENTXIANGYAA沃甲方(公章GO乙方(公章):文盾顺长1法定(授权)代表人统一社会信用代码:91420600MA4931FKO0法定(授权)代表XIANGYANG地址:襄阳市高新区春园路8号现代城二期1幢2单元21层1室中心合同签订日期:T445月2日合同签订日期yNdMEPRURE采购中1第2页共2页