内蒙古自治区医院物资 密码锁 密码锁全自动智能门锁指纹锁密码锁家用电子锁防盗门锁入户门C级锁芯S采购合同公告(内蒙古医科大学第二附属医院(内蒙古自治区骨科研究所)2024)


内蒙古医科大学第二附属医院物资采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:HQB-PF-2024-034

二、合同名称:物资采购合同

三、项目编号:项目流水号[2024]15556号

四、项目名称:购入建筑建材

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古医科大学第二附属医院
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区科尔沁南路59号
联系方式:2576260
供应商(乙方):内蒙古芒格商贸有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区颐高数码广场2楼2098号
联系方式:13404844296

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
LED筒灯等
1(批)
¥33,506.00
¥33,506.00
密码锁等一批,质保期一年

合同金额: 33,506.00元,大写(人民币):叁万叁仟伍佰零陆元整
履约期限:2024年07月12日至2025年07月25日
履约地点:呼和浩特市
采购方式:

七、合同签订日期

2024年07月11日

八、合同公告日期

2024年07月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
物资采购合同.pdf
内蒙古医科大学第二附属医院
2024年07月22日

合同编号:HQB-PF-2024-034内蒙古医科大学第二附属医院物资采购合同抢订单编号:NMGZFCG-DD-2024-562537采购人:内蒙古医科大学第二附属医院供应商:内蒙古芒格商贸有限公司采购合同合同编号:HQB-PF-2024-034采购人(甲方):内蒙古医科大学第二附属医院供应商(乙方):内蒙古芒格商贸有限公司合同签订地点:内蒙古医科大学第二附属医院为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本采购合同,并共同遵守。一、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额序号商品名称单价数量总价1华奥HA80L冷藏柜冷藏保鲜幼儿园食品留样柜带锁餐厅食堂小冰箱商用展示留样柜1150.0011150.002中麒ZQ4005密码锁室内门智能锁木门专用指纹锁智能密码锁磁卡锁含安装850.0021700.003TP-LINKYL-SL31Lite密码锁全自动智能门锁指纹锁密码锁家用电子锁防盗门锁入户门C级锁芯SL31Lite680.001680.004海尔/HaierES109U热水器10升迷你上出水电热水器厨宝2000W速热小尺寸大水量520.0052600.005正泰/CHINTN2W160-15-AC220V管类电磁阀水阀磁开关阀气阀常闭铜电磁水阀385.002770.00心6洁冠/jieguanJG12727开关电器设备感应小便器铜暗装埋入墙式小便斗小便池冲水阀自动感应冲水器220.002440.007洁冠/jieguan6v开关电器设备电磁感应阀小便池感应器配件通用尿斗自动小便感应冲水器陶瓷小便斗感应配件带调节电磁阀感应面板+感应头185.005925.00.8美的/Midea450×450集成吊顶排气扇天花排风扇吸顶式工程换气扇集成吊顶铝扣板40w型号185.001913515.009蓝鸟LN3000雨伞户外遮阳伞大号摆摊伞大型雨伞太阳伞沙滩伞防晒广告庭院3米165.00101650.0010百安BA200安全带不锈钢伸缩隔离带加厚栏杆座银行排队护栏宾馆酒店机场围栏杆2米含铭牌全框插牌165.00101650.001令11铂文BW745万用表氩气减压阀减压器氩气钢瓶压力表流量计双流量管节能型155.001155.001155.0012得力/deliDL55198手电筒双侧灯高配版LED强光手电筒充电超亮矿灯应急灯手提灯120.002240.002240.0013优越者/UNITEKY-3083Q网络连接设备usb转网口千兆网卡扩展坞USB3.0分线器HUB集线器通用华为小米苹果笔记本rj45网线转换器95.00195.00195.0014德力西电气/DELIXIELECTRICKG316T开关电器设备时控开关定时器插座定时开关控制器AC220V95.00195.00195.0015秋叶原/CHOSEALQYY1005数据线2芯单股圆型电话线100米85.00185.00185.0016新华盛XHS4006滑轮双片轮仪器病床设备治疗车万向轮子推车静音刹车脚轮仪器滚轮带胀塞75.0010750.0010750.0017左都ZD0045雨伞全自动抗风暴雨伞男士加加厚加固商务折叠晴雨两用高档i件装75.002150.002150.0018广丰GF1001通风机不锈钢无动力风帽屋顶通风器风球自动换气扇大棚自动放风机排风球口径100mm68.00513468.003468.0019奥克斯/AUX323318吸顶灯卧室灯LED吸顶灯客厅灯餐厅灯主卧房间灯阳台灯现代简约圆形灯具钜惠款!32w三色调光33cm适18平,68.0010680.00680.0020世达/SATASD09113内六角扳手加长球头内六角扳手组套内六方螺丝刀六棱扳手65.00165.0021冠雅GY0091管类下水管厨房下水套装池双水槽下水管道器配件排水管不锈钢水池双口下水器58.0010580.0022稳斯坦/WINSTABLEJM0047管类锻压黄铜闸阀内螺纹空调配套铜闸阀内牙硬密封阀门国标DN20*(3/4寸)中型50.002100.0023洁冠/jieguanJGYSQ62280管类机械臂万向旋转水龙头延伸器手摇臂起泡器防溅水龙头延长器转接头水龙头万向延伸器45.00401800.0024洁冠/jieguanJGR5520饮水器双孔冷热水龙头洗手盆卫生间台盆冷暖洗脸盆洗手池台面盆头经济款双孔面盆龙头45.0010450.0025玥玛/YUEMAYM708机械门锁仓库门铁门木门外装门锁防盗锁老式门锁弹子门锁单舌708型锁45.003135.0026正泰/CHINTNXB-40-2P断路器空气开关过载空开小型断路器DZ36带漏电保护42.00284.0027路器DZ40正泰/CHINTNXB-40-3P断路器空气开关过载空开小型断38.00276.0028潜水艇/SubmarineSQ-23管类下水器套装面盆翻板去水器侧排防臭下水管节省空间带溢水口38.00276.0029优越者/UNITEKY-C421数据线USB2.0高速打印机线AM/BM方口接头数据线通用惠普HP佳能爱普生打印机连接线5米35.00135.0030光奇GQ1304防护面罩电焊防护面罩新型自动变光焊工面罩氩弧焊帽轻便防飞溅35.00270.0031德力西电气/DELIXIELECTRICDZ47S-63-3P-C40空气开关40a小型过载保护断路器35.004140.0032山泽/SAMZHEDH64100网络连接设备电话水晶头6P4C电100个话线接头4芯RJ11接口水晶头6U镀金语音电话线连接插头35.00135.0033欧普/OUPUOP00289筒灯嵌入式天花灯客厅吊顶孔灯桶灯35.00602100.0034匠华JH008衣架免打孔晾衣架隐形晒衣服折壁挂式浴室阳台室内卫生间旋转衣架32.0016512.0035USP/USP3916墙壁插座国际电工开关插三位九孔十五孔墙壁电源三位九孔(16A)28.006168.0036百舸/BAIGEBK4520耐切割/耐油橡胶手套电焊手套羊皮氩弧焊隔热阻燃耐磨劳保手套1副装28.00256.0037得力/deliDL638250十字螺丝刀防滑螺丝批起子改锥多功能带强磁性加长螺丝批十字28.00384.0038佰瑞特/bairuitM4*50螺丝螺帽碳钢铁加长十字沉头自攻螺丝钉干壁钉石膏板木螺丝M4*5050颗20.00240.0039屋田WTRF6250塑料制品居家室内拖鞋18.0050900.0040维芙/WEFVMS5604密封胶瓷砖空鼓修复胶强力粘合剂地砖墙砖地板专用注射修补剂粘结剂免钉胶小容量15.00575.0041橱卫帮/CVBABCV705管类304不锈钢编织软管50CM面盆马桶热水器进水软管双头管上水管4分高压上水管防爆冷热通用12.0015180.0042一靓YL4855管类下水管道防臭密封圈厨房菜盆洗手盆洗衣机排水管堵口塞防返臭神器11.004044444.0043百兴BX12050塑料制品长方形马桶按钮水箱配件按压器厕所坐座便器冲水按键双按通用长方形双控8.0020160.0044正泰/CHINT863明盒86型明盒明装连体底盒预埋线盒通用开关盒子底座插座明线盒超薄86明盒(三位连体)1只装6.00636.0045亚众302胶棒/固体胶/胶水万能胶AB胶胶水302胶水强力胶哥两好AB胶水10g*24.00520.0046诺宜/NUOELEPX-30接线盒灰色PVC线槽配电柜走线槽阻燃开口U型行线槽明装塑料线槽盖板30mm一米4.002080.0047联塑/LESSOLS9045管卡304不锈钢喉箍卡箍管卡管夹抱箍管箍活箍水管油烟机洗衣机煤气管3.0054162.0048莱尔诗丹/LARSDT1390管类加厚全铜对丝3分外丝直接进水管接头管件五金配件水暖配件3.001545.00合计:大写:叁万叁仟伍佰零陆元整大写:叁万叁仟伍佰零陆元整大写:叁万叁仟伍佰零陆元整33506.00说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、交货时间、地点、方式乙方在合同签订后5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。三、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1、装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;2、该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;3、一次开箱合格率大于或等于98%。四、保修及售后服务1、质保期:1年2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。83、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。五、付款方式及期限甲方收到货物后,由乙方出具正规发票后直接支付。供应商名称:内蒙古芒格商贸有限公司供应商开户银行名称:华夏银行股份有限公司呼和浩特金桥支行银行账号:12155000000344743六、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。七、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向供方指定协调人投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。八、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、务转让给在务第三方。2、本合同一式三份,经甲乙双方负责人签字并加盖公章后生效。采购人(盖章):内蒙古医科大学第二附属医脑专用S17负责人:50103地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区科尔沁南路59号电话:18647398128日期:2024年7月11日供应商(盖章):内蒙古芒格商贸有限公司负责人:宿慧TEE地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区颐高数码广场2楼2098号电话:13404844296日期:2024年7月11日