车辆加油服务采购合同公告(浠水县公安局2024)



一、合同编号: ZFWZX4211252400461826
二、合同名称: 浠水县公安局交警大队警用车辆鄂J8212警,车辆加油服务
三、项目编号: ZFWZX4211252400461826
四、项目名称: 浠水县公安局交警大队警用车辆鄂J8212警,车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方): 浠水县公安局
地 址: 浠水县清泉镇月山路3号
联系方式:15897890006
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北黄冈石油分公司
地 址:浠水县清泉镇丽文北路
联系方式:4232732
六、合同主要信息
主要标的名称:服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:0.2
合同金额: 0.000020万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月22日至2024年07月31日;履约地点:浠水县公安局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-22
八、合同公告日期: 2024-07-22
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

8212.doc

8212.doc

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

交大人浠水县政府采购网上商城验收单8212预算执行计划号预算总金额购采EM购采EM订单号ZFWZX4211252400461826ZFWZX4211252400461826成交时间2024年07月22日2024年07月22日采购单位浠水县公安局联系人黄敏联系电话07138902030成交供应商中国石化销售股份有限公司湖北黄冈浠水石油分公司联系人缪光明联系电话4232732成交金额¥2,000.00¥2,000.00完成时间验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容M.是否按照合同约定的时限完成服务M2.是否完成了合同约定的服务事项13.结果是否达到预期目标M4.供应商响应是否及时5供应商是否有违规行为K具政府采购中W6.供应商提供的发票是否真实PROCURE注:验收内容打√M.是否按照合同约定的时限完成服务M2.是否完成了合同约定的服务事项13.结果是否达到预期目标M4.供应商响应是否及时5供应商是否有违规行为K具政府采购中W6.供应商提供的发票是否真实PROCURE注:验收内容打√M.是否按照合同约定的时限完成服务M2.是否完成了合同约定的服务事项13.结果是否达到预期目标M4.供应商响应是否及时5供应商是否有违规行为K具政府采购中W6.供应商提供的发票是否真实PROCURE注:验收内容打√M.是否按照合同约定的时限完成服务M2.是否完成了合同约定的服务事项13.结果是否达到预期目标M4.供应商响应是否及时5供应商是否有违规行为K具政府采购中W6.供应商提供的发票是否真实PROCURE注:验收内容打√M.是否按照合同约定的时限完成服务M2.是否完成了合同约定的服务事项13.结果是否达到预期目标M4.供应商响应是否及时5供应商是否有违规行为K具政府采购中W6.供应商提供的发票是否真实PROCURE注:验收内容打√M.是否按照合同约定的时限完成服务M2.是否完成了合同约定的服务事项13.结果是否达到预期目标M4.供应商响应是否及时5供应商是否有违规行为K具政府采购中W6.供应商提供的发票是否真实PROCURE注:验收内容打√验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员政府采购MENT(盖章)水县公安局政府采购NTPROO政府采购备案专用章VtROCUR采购单位:政府采购MENT(盖章)水县公安局政府采购NTPROO政府采购备案专用章VtROCUR采购单位:政府采购MENT(盖章)水县公安局政府采购NTPROO政府采购备案专用章VtROCUR采购单位:政府采购MENT(盖章)水县公安局政府采购NTPROO政府采购备案专用章VtROCUR采购单位:政府采购MENT(盖章)水县公安局政府采购NTPROO政府采购备案专用章VtROCUR采购单位:政府采购MENT(盖章)水县公安局政府采购NTPROO政府采购备案专用章VtROCUR采购单位:浠水XISHUT1第1页共1页