农村公厕改造提升采购合同公告(潮州市湘桥区官塘镇人民政府2024)



公告内容:

潮州市湘桥区官塘镇人民政府2023年官塘镇农村公厕改造提升项目的合同公告

一、合同编号

CG202412-2

二、合同名称

2023年官塘镇农村公厕改造提升项目

三、项目编号

CG202412-2

四、项目名称

2023年官塘镇农村公厕改造提升项目

五、合同主体

采购人(甲方):潮州市湘桥区官塘镇人民政府
地址:潮州市湘桥区官塘镇
联系方式:07686725201
供应商(乙方): 深圳建兆建设工程有限公司
地址:深圳市盐田区海山街道鹏湾社区深盐路 2015 号盐田 综合保税区沙头角片区保发大厦 2 层 2F01
联系方式:13760053056

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
改造公厕14个。改造内容:增设化粪池及污水排水管、外立面改造、厕所内厕位改造、厕所照明及给水改造、墙体修复等。拆除公厕4个。
1(项)
1,332,721.67
1,332,721.67

合同金额: 1,332,721.67元,大写金额:壹佰叁拾叁万贰仟柒佰贰拾壹元陆角柒分
履约期限:2024年05月29日至2024年09月30日
履约地点:潮州市湘桥区官塘镇人民政府
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年05月29日

八、合同公告日期

2024年07月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
潮州市湘桥区官塘镇人民政府
2024年07月22日