供电改造采购合同公告(荆门市东宝区住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:无二、合同名称:浏河园小区供电改造项目三、项目编号:无四、项目名称:浏河园小区供电改造项目五、合同主体采购人(甲方):荆门市东宝区住房和城乡建设局本级地址:象山大道50号联系方式:13581348109供应商(乙方):湖北江达山越电力工程有限公司地址:荆门市月亮湖路33号联系方式:15071917191六、合同主要信息主要标的名称:浏河园小区供电改造项目规格型号(或服务要求):详见合同文本主要标的数量:1项主要标的单价:91.99合同金额:0.009199万元履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月22日至2025年01月22日;履约地点:象山大道50号采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2024-07-22八、合同公告日期:2024-07-22九、其他补充事宜:无本合同对应的中标成交公告:附件:浏河园小区供电改造合同.pdf浏河园小区供电改造合同.pdf免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。东宝区政府采购实施计划备案表备案编号:420802-2021-00364备家H期:2024年01月2211采购单位刑门市东i区住房和城乡建设局本级刑门市东i区住房和城乡建设局本级刑门市东i区住房和城乡建设局本级刑门市东i区住房和城乡建设局本级单位预算编码CGYS-420802-2024-01126CGYS-420802-2024-01126CGYS-420802-2024-01126CGYS-420802-2024-01126项目名称浏河园小区供电改造项目浏河园小区供电改造项目浏河园小区供电改造项目浏河园小区供电改造项目项目预算总金额(元)1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌刀肆仟贰价元整1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌刀肆仟贰价元整1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌刀肆仟贰价元整1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌刀肆仟贰价元整采购计划总金额(元)1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌万肆仟贰佰元整1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌万肆仟贰佰元整1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌万肆仟贰佰元整1,284,200.00大写(人民币):壹佰贰拾捌万肆仟贰佰元整代理机构荆门市金一百招标事务有限公司荆门市金一百招标事务有限公司荆门市金一百招标事务有限公司荆门市金一百招标事务有限公司项目类别工程工程实施形式一般项目采购采购方式竞争性磋商竞争性磋商组织形式分散采购单位联系人马明马明联系电话13797891088相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购是否涉密采购否是否高校、科研机构设备采购是否高校、科研机构设备采购否是否涉及政府购买服务采购是否涉及政府购买服务采购否是否涉及进口产品采购是否涉及进口产品采购否采购单位:荆门市东宝区住房和城乡建设术级(签备案日2024年22H百度网盘IJ荆门市政府采购成交通知书浏河园小区供电改造项目JMZFCGJYB-2024-036湖北江达山越电力工程有限公司:荆门市金一百招标事务有限公司受荆门市东宝区住房和城乡建设局的委托,于2024年05月14日就浏河园小区供电改造项目采用竞争性磋商方式进行了采购。经磋商小组评审,采购人确认,贵公司为本项目的成交供应商:1、成交内容:浏河园小区供电改造图纸设计范围内所有内容,建设内容主要包括:一级电缆分支箱6台,电缆分支箱6台,端子箱25台(一进八出,带160A开关)ZC-YJV22-06/1-4x240电缆长度为0.06km;ZC-YJV22-0.6/1-4x150电缆长度为0.33km;ZC-YJV22-0.6/1-4x95电缆长度为0.32km;ZC-YJV22-0.6/1-4x35电缆长度为0.35km、三相表159块,单表用户7块等;具体内容详见施工图纸及工程量清单。2、成交金额:91.99万元。3、合同履行期限:合同签订之日起180日历日内完成。4、项目负责人:谢静慧鄂242192002492。请贵公司接此通知书后在三十日内与采购人签订合同,并按采购文件要求和响应文件的承诺履行合同。特此通知!采购人:荆门市东区住房和城乡建设局联系人及电话:马明3797891088采购代理机构:荆门市金一百招标事务有限联系人及电话:孙元杰0724-6099118招a2024年05月日百度网盘户表电力安装工程施工合同浏河园小区强电工程合同甲方:荆门市东宝区住房和城乡建设局乙方:湖北江达山越电力工程有限公司百度网盘户表电力安装工程施工合同签订合同双方:发包方(简称甲方):荆门市东宝区住房和城乡建设局承包方(简称乙方