茶几采购合同公告(中国共产党巍山彝族回族自治县纪律检查委员会2024)
合同编号:
4532927HT20240023601
合同名称:
关于茶几的网上超市合同
项目编号:
4532927JH202400236
项目名称:
购买茶几
采购人(甲方):
中国共产党巍山彝族回族自治县纪律检查委员会
供应商(乙方):
巍山县风景家具有限公司
所属地域:
大理州
所属行业:
其他综合零售
合同金额:
2520.00元
合同签订日期:
2024-07-22
合同公告日期:
2024-07-22
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
中国共产党巍山彝族回族自治县纪律检查委员会关于茶几的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
dzfp_24532000000048992221_中国共产党巍山彝族回族自治县纪律检查委员会_20240722103526.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:24532000000048992221开票日期:2024年07月22日购买方信息名称:中国共产党巍山彝族回族自治县纪律检查委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:115329270152467754名称:中国共产党巍山彝族回族自治县纪律检查委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:115329270152467754销售方信息名称:云优印方舟图文技术(巍山)有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91532927MAD3U1BK3U项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*家用音视频设备*会议音批118169.306930693118169.311%181.69频设备及辅材*家用音视频设备*海信85Z85台17900.99009900997900.991%79.01寸电视机*计算机配套产品*PVC管批11089.108910891091089.111%10.89及电源线、人工安装调试费用*搬运设备*安装及施工批1990.09900990099990.101%9.90合计¥28149.51¥281.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*家用音视频设备*会议音批118169.306930693118169.311%181.69频设备及辅材*家用音视频设备*海信85Z85台17900.99009900997900.991%79.01寸电视机*计算机配套产品*PVC管批11089.108910891091089.111%10.89及电源线、人工安装调试费用*搬运设备*安装及施工批1990.09900990099990.101%9.90合计¥28149.51¥281.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*家用音视频设备*会议音批118169.306930693118169.311%181.69频设备及辅材*家用音视频设备*海信85Z85台17900.99009900997900.991%79.01寸电视机*计算机配套产品*PVC管批11089.108910891091089.111%10.89及电源线、人工安装调试费用*搬运设备*安装及施工批1990.09900990099990.101%9.90合计¥28149.51¥281.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*家用音视频设备*会议音批118169.306930693118169.311%181.69频设备及辅材*家用音视频设备*海信85Z85台17900.99009900997900.991%79.01寸电视机*计算机配套产品*PVC管批11089.108910891091089.111%10.89及电源线、人工安装调试费用*搬运设备*安装及施工批1990.09900990099990.101%9.90合计¥28149.51¥281.49项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*家用音视频设备*会议音批118169.306930693118169.311%181.69频设备及辅材*家用音视频设备*海信85Z85台17900.99009900997900.991%79.01寸电视机*计算机配套产品*PVC管批11089.108910891091089.111%10.89及电源线、人工安装调试费用*搬运设备*安装及施工批1990.09900990099990.101%9.90合计¥28149.51¥281.49价税合计(大写)价税合计(大写)贰万捌仟肆佰叁拾壹圆整(小写)¥28431.00贰万捌仟肆佰叁拾壹圆整(小写)¥28431.00贰万捌仟肆佰叁拾壹圆整(小写)¥28431.00备注销方开户银行:云南巍山农村商业银行股份有限公司;银行账号:8100015225922012;销方开户银行:云南巍山农村商业银行股份有限公司;银行账号:8100015225922012;销方开户银行:云南巍山农村商业银行股份有限公司;银行账号:8100015225922012;销方开户银行:云南巍山农村商业银行股份有限公司;银行账号:8100015225922012;开票人:武玉珠武玉珠