高三环境布置制作 广告宣传服务采购合同公告(吕叔湘中学2024)



吕叔湘中学2024年7月高三环境布置制作合同公告

发布时间:2024-07-23

一、合同编号:202407CZ13899

二、合同名称:吕叔湘中学2024年7月高三环境布置制作合同

三、项目编号:202407CZ13899

四、项目名称:吕叔湘中学2024年7月高三环境布置制作

五、合同主体

采购人(甲方):吕叔湘中学
联系方式:13952914689
供应商(乙方):丹阳市开发区博洋广告服务部
联系方式:13852961868

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:吕叔湘中学2024年7月高三环境布置制作
项目编号:202407CZ13899
服务品目:商务服务/广告宣传服务
项目预算:¥2530.0
项目地点:丹阳市老北门大街14号
采购单位:吕叔湘中学
联系人姓名:茅利平
联系电话:13952914689
固定电话:051186525061
2.合同金额:¥2530.0
3.履行时间(期限):10天

七、合同签订日期:

2024-07-18

八、合同公告日期:

2024-07-23