港航车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(日照市港航公安局2024)
日照市港航公安局港航车辆维修保养采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202401002368H_001
二、合同名称:港航车辆维修保养
三、采购项目编码:SDGP371100000202401002368
四、采购项目名称:港航车辆维修保养
五、合同主体
采购人:日照市港航公安局
地 址:新良路6号
联系方式:16606338663
供应商(乙方):日照方城汽车服务有限公司
地 址:山东省日照市东港区东营路166号
联系方式:18106330017
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
维修
1
0.878
0.878
履约期限、地点等简要信息:港航公安局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-07-23
八、合同公告日期:2024-07-23
九、其他补充事宜:
附件:
0553.pdf
公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371100000202401002368计划编号:37110000012801320240036包号:日照市港航公安局(甲方)所需港航车辆维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定日照方城汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁L0553警大众5.175.1768780维修保养合计费用人民币:8780元,大写:捌仟柒佰捌拾元整。其中,工时费合计:0元,材料费合计:8780元。二、维修保养明细车牌号:鲁L0553警送修送保日期:2024.5.17工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)叶子板33501050纵梁2450900警用标志贴纸1350350整车钣金除锈焊接117001700全车喷漆132003200车顶密封条4220880大灯总成2350700