东莞市电线改造工程项目监理采购合同公告(东莞市东城区火炼树经济联合社2024)



东莞市东城街道火炼树金晖苑电线改造工程项目监理

采购项目名称:

东莞市东城街道火炼树金晖苑电线改造工程项目监理

采购项目编码:

4419000036183476552406242037

项目业主:

东莞市东城街道火炼树股份经济联合社

服务机构:

广州万安建设监理有限公司

合同名称:

东莞市东城街道火炼树金晖苑电线改造工程项目监理

合同编号:

4419000036183476552406242037

合同总金额:

¥122,492.64元

合同签订时间:

2024年07月04日

履约人员:

合同服务期限:

2024年07月04日至2024年07月20日

服务内容:

东莞市东城街道火炼树金晖苑电线改造工程项目监理

合同附件

东莞市东城街道火炼树股份经济联合社

2024-07-23