结算审计协审服务采购合同公告(镇江新区审计局2024)
镇江新区审计局镇江经开区审计局2024年度工程项目结算审计协审服务(二标段)合同公告
发布时间:2024-07-23
一、合同编号:202407CZ12300
二、合同名称:镇江经开区审计局2024年度工程项目结算审计协审服务(二标段)合同
三、项目编号:202407CZ12300
四、项目名称:镇江经开区审计局2024年度工程项目结算审计协审服务(二标段)
五、合同主体
采购人(甲方):镇江新区审计局
联系方式:13338813228
供应商(乙方):江苏省宇翔工程项目管理有限公司
联系方式:13952890035
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:镇江经开区审计局2024年度工程项目结算审计协审服务(二标段)
项目编号:202407CZ12300
服务品目:鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务(仅工程造价咨询服务)/工程造价咨询服务
项目预算:¥124270.0
项目地点:江苏省镇江市金港大道98号
采购单位:镇江新区审计局
联系人姓名:投资审计科
联系电话:13338813228
固定电话:0511-80827567
2.合同金额:¥124270.0
3.履行时间(期限):730天
七、合同签订日期:
2024-07-22
八、合同公告日期:
2024-07-23